Тринадцатый фестиваль российского искусства в Канне проходит под патронатом супруги Президента России, возглавляющей Фонд социально-культурных инициатив.

с мэром города Канн Бернаром Брошаном перед началом церемонии Приветствуя участников и гостей праздника российской культуры на официальной церемонии открытия во Дворце фестивалей и конгрессов Канна, супруга Президента России отметила, что российский фестиваль на юге Франции поможет народам двух стран «вновь ощутить духовную близость».

«Фестиваль уже давно стал одним из важнейших и ожидаемых событий культурной жизни юга Франции», – подчеркнула Светлана Медведева.

На выставке Государственного музея-заповедника «Павловск». Справа – директор Государственного музея-заповедника «Павловск» Николай Третьяков. Во второй день своего пребывания в Канне Светлана Медведева приняла участие в церемонии возложения цветов к памятнику французским патриотам, погибшим в годы фашистской оккупации. В мемориальной церемонии в честь 66-й годовщины освобождения Канна приняли участие ветераны французского Сопротивления.

Перед началом церемонии возложения цветов к памятнику французским патриотам, погибшим в годы фашистской оккупации. С послом России во Франции Александром Орловым (слева) и мэром города Канн Бернаром Брошаном.

Церемония возложения цветов к памятнику французским патриотам, погибшим в годы фашистской оккупации.

В муниципалитете города Канн. С мэром города Бернаром Брошаном и вице-президентом Фонда социально-культурных инициатив Татьяной Шумовой. С 23 по 27 августа жители и гости Лазурного берега будут знакомиться с достижениями российской культуры в самых разных жанрах. Главными звездами фестиваля станут художественные коллективы из Санкт-Петербурга. Северную столицу представляют молодые солисты Мариинской оперы, Театр балета Бориса Эйфмана, Ансамбль Ленинградского военного округа. Светлана Медведева во время официального визита в США

Подпишитесь на наш
Блоги

Светлана Медведева открыла Фестиваль российского искусства

04:37, 25 августа 2010

Автор: Aerin

Комменты 28

Аватар

украшения у неё хорошие.

Аватар

Prekrasno wigljadit!Eshe bi skinutj kilogramchikow 10.

P

а где Рената!?((

I

На первой фото уж было подумала, что она постриглась. Ан нет!

M

КАК МОЖНО *ВЫРЯЖАТЬСЯ* В ТАКИЕ НАРЯДЫ ?ВЕДЬ ЕЙ НЕ ПОДХОДЯТ ПОЯСА, РЮШЕЧКИ,БАНТИКИ . КАК КУПЧИХА НА БАЛУ .

Подождите...