Александр Овечкин расстался с моделью Валерией Соколовой. Еще неделю назад хоккеист называл 22-летнюю манекенщицу своей невестой, а сегодня он не желает о ней ничего слышать. Он узнал, что Лера сотрудничала со сводником Петром Листерманом. – Саша был в бешенстве, когда окружающие узнали, что его девушка раньше работала с Листерманом и предоставляла эскорт-услуги. Когда эта информация стала достоянием общественности, они как раз отдыхали в его загородном доме, зашли вместе в Интернет и увидели. – рассказал близкий друг Овечкина. – Дальше была бурная ссора на повышенных тонах, после которой они так и не сумели помириться. Сейчас они расстались. По словам друзей спортсмена, в порыве ярости он поругался не только с невестой, но и с друзьями, которые подшучивали над романом с «моделью по вызову». За 4 месяца с Овечкиным Соколова переехала к нему в загородный дом на Рублевке. А в сентябре пара планировала вместе уехать в Америку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Овечкин расстался со своей девушкой

03:45, 21 августа 2010

Автор: drygoinebydy

Комменты 62

Аватар

А мне все равно кто есть кто лишь бы все были счастливы! И девушка очень красивая, а у нас тут что, сообщество монашек собралось? Бред какой то получается, если девушка хочет нормальной жизни для себя и что-то с этого имеет - она б..ть, а если она работает менеджером, юристом, милиционером и т.д. трахает буквально все, что двигается, ведет себя как самая последняя, когда выпьет, она нормальная - она же деньги не берет! Херня какая то!

S

Из всех девушек Овечкина эту считаю самой красивой http://vkontakte.ru/photo-17821166_ 164536300

Аватар

Ха-ха, забавно, но. честно, от Овцы такого морализма не ожидал! А разве бывают модели, которые не были или не есть в прошлом бл...ями?!?Хаха, наивняк!

Аватар

Можно подумать какая он - цаца!!! Как в анекдоте, когда Вовочка застал родителей за занятием сексом, и думает: " И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" Ну тогда пусть у Павла Буре попросит совет, где брать девственниц для женитьбы...

E

подумать только, а что другая его пассия - жена друга Рыжего Иванушки его ничуточки не смущало)

Подождите...