Певица решила использовать русские архитектуру и атрибутику в своем новом видеоклипе. Правда, помимо Константиновского дворца в Петербурге ее заинтересовала и еще одна наша «достопримечательность» – Роман Абрамович. Говорят, что некоторое время назад мировая поп-дива увидела фотографии яхты Абрамовича и вознамерилась арендовать ее для своего нового фильма. Однако, по слухам, Роман Аркадьевич решил сделать певице подарок и безвозмездно предоставил ей свою яхту Luna стоимостью около 115 млн. фунтов стерлингов.

image

Говорят, что такой жест покорил знаменитость и она задумала какое-то «алаверды». Не исключено, что ответный презент будет выглядеть, как появление Дарьи Жуковой в одном из видео певицы. Также ходят слухи, что на днях приближенные Мадонны с особым интересом наводили справки о галерейном бизнесе Жуковой. Так что кто знает – может, дело дойдет не только до совместного видеопроцесса, но и до продвинутой инсталляции.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна обменяется подарками с Абрамовичем?

13:50, 19 августа 2010

Автор: масяня

Комменты 11

Аватар

Интересно, легко ли живется человеку, когда почти каждый, с кем он сталкивается, думает - а как бы с него что-нибудь поиметь?...

Аватар

Я слышала, что в Константиновском она не свадьбу/вечеринку/клип планирует сделать, а использовать интерьеры для своего фильма, т.к. ей отказали в Букингемском дворце (изначально она хотела именно его задействовать в фильме)

Аватар

а у меня подруга в Манчестере учится) она когда только уезжала туда сказала, что будет Ромочку караулить у его дома и, как соплеменница так сказать, попросит купить ей Кэмбридж)))) Жаль она так Рому и не встретила...)

G

добрый Рома,помнится когда была инфо что Рома Мадонне для клипа яхту сдал,были вопросы :почему так не подарил?да и пост мой вчерашний про чувырлу удалили,возник вопросик,а не читает ли Рома сплетник?

Аватар

Ромашка вообще добрейшей души человек, судя по последним постам, одну яхту подарил, другую бесплатно сдал. думаю вот письмецо ему наваять и попросить квартирку махонькую квадратов 50-60, наглеть не буду)))авось сжалится)))))

Подождите...