В канадском музее Bralorne Pioneer Museum долго хранилась одна уникальная фотография, которая стала чуть ли не самой тиражируемой в мире после того, как она была размещена на сайте музея как экспонат виртуальной выставки «Их прошлое живет здесь». На фотографии 1941 года изображено открытие провинциального моста, который построили взамен смытого наводнением. Среди людей выделяется фигура молодого человека, которая была очень необычной. Парень был явно не из того времени, в котором пребывают окружающие. Стрижка, свитер модного покроя, майка с напечатанной эмблемой, портативная фотокамера «Кодак» и солнечные очки модели XXI века… Снимок был подвергнут тщательной проверке экспертами. Следов монтажа не обнаружили. То есть фото подлинное и этот человек действительно находился среди других в момент съемки. Выходит – путешествия во времени возможны?

Подпишитесь на наш
Блоги

Загадка вне времени

21:17, 16 августа 2010

Автор: podruga_acrobata

Комменты 25

Аватар

порталы времени

K

ахахаха! забавная история!)))))) ну это же не 1861 год и он не в толпе крепостных в кокошниках и сарафанах. 1941г. это всего лишь 70 лет назад. тем более Америка.

Аватар

подпольный модник )))

Аватар

модник

Аватар

если бы его не обвели кружочком, я бы не обратила не него внимания, глядя на эту фотографию... ничем он не выделяется... только красным кружочком)))))

Подождите...