Вчера наткнулась на интересный пост Миро о бывшей участницы всем-известного-проекта Анастасии Дашко. Суть истории такова, что Анастасия пришла на "преображение" к Бородиной, потому что больше не привлекает своего законного супруга, так как располнела. Теперь она терпит его обесценивающие вердикты о том, что он больше не хочет с ней спать, и кто ее такую вообще полюбит? Бедная Настя видит проблему в себе и жаждет преображения. Полный текст поста здесь (Сплетник удалил ссылку, но найти можно по названию: Растоптанная русская баба).

У нас в патриархальной России принято считать, что женщина должна быть "и жрец, и жнец и на дуде игрец" в семье (или паре), разрываясь между образами "лучшего друга, хозяйкой в доме, недоступной королевой для друзей и любовницей в постели". Также среднестатистический мужчина вовсе не против, если у его женщины будет достойная карьера и личный бюджет на всю свою блажь.

А если в ответ на свои многочисленные роли женщина заявляет об справедливом отведении роли "добытчика" мужчине, последние не торопятся брать на себя ответные обязательства, заявляя, что все женщины - меркантильные и им нужны только финансовые блага.

Так случилось, что мне знакома ситуация, когда мужчина заявляет о том, что ему хотелось бы видеть холеную девушку, в любое время суток и при любых обстоятельствах: будь то поездка в магазин, работа на удаленке дома или поход выбросить мусор. Это преподносится как показатель отношения к мужчине, который находится рядом. Он хочет наслаждаться видом своей женщины, которая красится и делает легкую укладку даже дома, потому что для него и потому что он рядом. Ему наплевать на то, что женщина тоже человек и имеет право быть несовершенной. Она просто обязана ВСЕГ-ДА быть гладко проэпилированной, свежей, безупречной феей, независимо от самочувствия, настроения и дня цикла. "Я хочу, чтобы я шел с такой женщиной за руку, на нас оборачивались другие мужики и восхищались, что со мной идет такая женщина".

sexy lingerie GIF

"Ведь я же это делаю", - говорит мужчина. И его абсолютно не волнует тот факт, что он помыл голову, - и уже красавчик. А девушка просто обязана отращивать волосы и содержать их в идеальном состоянии 24/7, потому что "настоящая" девушка обязана любить именно длинные волосы, мыть и укладывать их каждый день. Иначе: я тебя не хочу.

"Я хочу, чтобы моя женщина мне нравилась, - говорит такой мужчина, - мне приятно смотреть на свою женщину в сексуальных кружевных трусиках и короткой маечке, чтобы я восхищался этим и хотел ее". При этом, мужчина может ходить в чем придется - трикотажные шортики и футболка, которую не жалко, - это норм: а что же еще дома носить дома, если это - самое удобное. А женщина должна. Иначе: я тебя не хочу.

Женщине ни в коем случае нельзя поправляться. Поэтому, мужик может полирнуть ужин кусочком медовика, а тебе нельзя, так как "ты уже небось весишь 60 килограмм". И если ты поправишься: я не буду с тобой спать, так как меня не возбуждает жир и целлюлит.

"Я выбираю женщину в том числе и за внешность, мужчина любит глазами", - говорит такой мужчина. Поэтому, если ты хочешь быть со мной, ты просто обязана быть красивой и прекрасной. Всегда, когда я рядом. Иначе: я тебя не хочу.

Чувства мужчин понять можно: все хотят видеть красоту и восхищаться ею. Но я не знаю как к этому относится. Конечно, важно следить за собой и делать базовые вещи: мыться, чистить зубы и причесывать волосы. Но иногда и расслабиться охота. Значит ли это, что я не могу быть с мужчиной, который ждет безупречности в любой момент вашей жизни? И стоит ли мужчина, который предъявляет такие требования всего этого?

Как вы думаете?

Блоги

Что ТЫ сделала для того, чтобы быть сексуально привлекательной?

13:28, 29 октября 2020

Автор: Stremyakosha

Комменты 602

Аватар

Ну она себе еще 5 кг этим платьем и прической накинула, с такой внешностью романтика-натурала это все противопоказано

Аватар

не о чем говорим, что обсуждаем-то.... для начала обсуждения: сколько? сколько и на каких условиях, за какой профит, с какими гарантиями, Я буду исполнять чужие эротические фантазии?,- Я бы так вопрос поставила. И сначала наличные, подписание договора, потом исполнитель вступает в дело, те Я)

Аватар

Я наверно в своём мире живу, но я не могу представить даже, чтобы кто-то мне указывал в чем ходить, сколько весить, как стричься. Конечно я тоже знаю женщин, которые зависят от мнения мужей, но для меня это исключено.

Аватар

Я наверно в своём мире живу, но я не могу представить даже, чтобы кто-то мне указывал в чем ходить, сколько весить, как стричься. Конечно я тоже знаю женщин, которые зависят от мнения мужей, но для меня это исключено.

Аватар

Я наверно в своём мире живу, но я не могу представить даже, чтобы кто-то мне указывал в чем ходить, сколько весить, как стричься. Конечно я тоже знаю женщин, которые зависят от мнения мужей, но для меня это исключено.

Подождите...