Сама свадьба прошла еще в начале сентября. Жених - Абубакар Кадыров. Он рано остался без отца и с 2001 года его опекает Рамзан Кадыров. О женихе известно, что ему 24 года, он  борец спортивного клуба "Ахмат" и хафиз Корана (знает наизусть весь текст книги).

 Свадьба была роскошной, руководил праздником лично глава Чеченской республики. К месту торжества невеста с девушками приехали на каретах, а молодые люди сопровождали их на великолепных жеребцах. Процессию сопровождал небольшой оркестр, который исполнял чеченские мелодии. В небе кружил вертолет, который осыпал молодых и гостей свадьбы лепестками роз.

Торжество прошло в доме одного из родственников. На банкете были замечены многие  чиновники. На свадьбе были соблюдены все чеченские традиции, не обошлось и без стрельбы. 

В соцсетях люди по-разному отреагировали на это событие. Одни поздравляли и желали молодым счастья, другие заметили, что на свадьбе слишком много гостей и все они  без масок. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба племянника Рамзана Кадырова

23:35, 25 октября 2020

Автор: Celena77

Комменты 263

M

Жених - борец ? Надо же , неожиданность какая !) Я думала , может врач , например !)

Y

Хочу пошутить но боюсь

Аватар

Вот эти свадебные наряды , когда всё укутано в белое и только лицо торчит, как-то с саваном ассоциируется, как будто не свадьба, а похороны.

Аватар

Подозреваю, что в Чечне нет ковида))

Аватар

А про невесту ни слова...

Подождите...