Владимир Жириновский предложил лишить врача и телеведущего Александра Мясникова медицинского диплома из-за его заявлений о коронавирусе. Об этом депутат заявил в интервью радио «Комсомольская правда».

По его мнению, слова Мясникова о том, что при текущей эпидемиологической ситуации нет необходимости закрывать международные границы, являются недопустимыми для врача.

По словам Жириновского, во всем мире ужесточили картин, закрыли бары, рестораны, дискотеки, вводят комендантский час вводят.

«А он [Мясников] вот такое говорит. Я бы на месте Мурашко, министра здравоохранения, отобрал бы у него диплом врача и запретил бы выступать», — возмутился Жириновский.

Он также призвал слушателей не верить «безответственным заявлениям» и посоветовал наблюдать за тем, как с ситуацией справляется остальной мир.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тот редкий случай, когда Жириновский прав

15:21, 25 октября 2020

Автор: Vacilek

Комменты 80

V

Кстати, все же в курсе, что у Мясникова звание врача высшей категории в США? И династия врачей Мясниковых берет начало в 19-м веке.

Аватар

Малышева тоже много чего наговорила за все эти годы, и результат отличный - особняк в США и там же квартиры сыновьям. Так что нужные они для власти люди, Малышева, к примеру, всегда поддерживает ЕР и Путина, а также активно выступала за повышение пенсионного возраста. Не удивлюсь, если еще один особняк в США прикупит.

S

Ну, действительно не поспоришь. Я бы вообще отправила этого гоблина мясникова в сибирь - деревья сажать. Омерзительный персонаж.

Аватар

смысл закрывать границы, если внутри страны чёрте чё творится, толпы людей на пляжах крыма и сочей, в сочах были знакомые в конце сентября - говорят,что ужас - "вишенке" на пляжах негде упасть, да тут и письков с шоблой гулянки устраивал, тут и в дагестане народные гуляния по случаю выигрыша хабиба - все без масок и т.д. и т.п.

Аватар

А смысл закрывать границы?

Подождите...