"Холостяк — очень успешный мировой формат: идеальный мужчина выбирает ту единственную, с которой хочет построить долгие отношения. Но согласитесь, в современном мире право выбирать одинаково принадлежит и мужчине, и женщине. Поэтому нам всегда хотелось сделать сезон, в котором выбирает женщина, а мужчины получат возможность проявить себя и завоевать ее сердце. Мы верим, что этот проект позволит по-новому взглянуть на классический формат романтического реалити и вдохновить миллионы украинских женщин" - гласит описание украинского шоу "Холостячка".

Я не живу в Украине, не знала до шоу языка, и совсем не любитель подобных шоу, но...

В том году после парочки бокальчиков с подружками из Белоруси смотрели всякие смешные нарезки из русского холостяка и совершенно случайно наткнулись на комментарий, суть которого "это вы ещё украинский холостяк не смотрели"... И мы начали смотреть, тогда участником Холостяка был летчик Максим и за его сердце боролись десять украинок...

 

И на фоне нашего Холостяка постановочное шоу выглядит неплохо, то что нужно чтобы расслабиться вечером в пятницу (у меня достаточно тяжёлый умственный труд, и в свободное время я люблю деградировать, уж простите, но Холостяк с комментариями моих подруг я обожаю, теперь это комментирует мой друг)

Так случилось, что я посмотрела все выпуски сезона с Максом и даже пост-шоу, нашего (российского) холостяка я видела всего один раз и это не просто дёшево, наигранно, но ещё и безумно скучно. А украинцы, молодцы, с юмором))) участницы, конечно, и там, и там резиновые Зины, но украинки такие с характером))

И вот пришла осень, и мой инстаграм вывел афишу Холостячки с Ксенией Мишиной, актеркой, уроженкой Крыма и просто, на мой взгляд, очень эффектной девушкой.

Я ни разу не видела ее на экране, но чисто внешне красивая и речь правильная, очень приятно посмотреть за винцом) правда я не ожидала, что первый выпуск почти 4 часа (!) Поэтому иногда прокручивала))

Салатницы, скажите, что я не одна это смотрю))) как Вам участница? Интересно насколько ее образ обелили для шоу, может есть какие-то сплетни про это у девушек, кто живёт в Украине? Какие шоу смотрите Вы для расслабления после работы? Или под коктейль?

Подпишитесь на наш
Блоги

Холостячка Украина

18:05, 24 октября 2020

Автор: ksyunya

Комменты 119

Аватар

Я смотрю все холостяки Украины и "Холостячку" начала, но пока только 10 минут))). Долго буду смотреть эту серию, 4 часа - не шутки).

Аватар

Смотрела оаньше Холостяка с подружками, но со временем все наскучило, одно и то же. Украинский холостяк, на мой взгляд, более удачный, несмотря на длинный хронометраж, но не все сезоны. Лучшие были первый, с Ираклием и с футболистом, не помню имени, остальные не зашли. Из российского только последний более менее, но и то картонностью сильно отдает. Сейчас из шоу открыла для себя Love is blind на netflix. Очень нравится, плюс на английском смотрю, поэтому, можно сказать, что с пользой смотрю)))

Аватар

Я тоже посматриваю украинские реалити)

Аватар

Это шоу не мое, но вообще на канале Ю иногда попадаются интересные украинские телешоу. и как-то на ютьюбе попала на канал девушки-косметолога (кажется), и она там сравнивала украинское "я стесняюсь своего тела" и наш аналог. И насколько по-разному относятся к героиням ведущие шоу! украинские ведущие буквально обнимают словами, такие бережные. А у нас ((( мол, как вы живете с таким ужасом вообще? И осуждение в глазах (

Аватар

Сейчас как раз смотрю! Половину бы отправила сразу домой) Ксюша очень вежливо держится) Еще смотрю 'мастер-шеф' украинский! Это прям ностальгия-ностальгия) выпуски дольше, но как по мне это плюс! И к тому же в Холостяке, отличный подбор музыки!

Подождите...