Интересную информацию поведала афиша.мэйл.ру. Я даже не знаю, стоит ли этому верить, давайте обсудим? Вот их информация: Наконец-то давно ходившие слухи о скорой свадьбе звезды №1 Мадонны нашли подтверждение. Появилась информация о том, что представители певицы начали переговоры с администрацией Константиновского дворца в Стрельне под Санкт – Петербургом. Мадонна хочет арендовать все помещения дворца на два дня в начале сентября. Как пишет журнал Папарацци, по некоторым данным, Мадонна планирует провести там церемонию бракосочетания со своим нынешним любовником Хесусом Лусосом и для этого у неё есть несколько причин. Еще в прошлом году певица рассказывала о пышной церемонии, которую ей хотелось устроить для своего мальчика. Хесус не возражал. Мадонна убедилась, что в Санкт Петербурге можно остаться незамеченной. Ей будет приятно повеселиться там, где обычно назначают свои встречи президент Медведев и премьер Путин. У Мадонны есть рекомендации друзей: Элтон Джон, Стинг и Тина Тернер уже устраивали в Петербурге «дворцовые вечеринки». Молодой жених Хесус Лус не будет против, ему очень нравится в России. И самое главное, погода будет благоприятствовать - синоптики обещают теплую осень. Ма и Лус в Петербурге

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна с младенцем - возможно ли?

22:22, 12 августа 2010

Автор: Artemida

Комменты 22

Аватар

и следом было бы круто там же замутить свадьбу Пугачевой с Галкиным)

Аватар

Не на одном американском сайте такой новости вообще нет, опять русские напридумывали) Личность Мадонны никому покоя не дает)))

Аватар

Она же фильм снимает, может ей для съемок надо?

*

ну и ладно, пускай женятся. В конце - концов, если бы молодая женщина рядом с престарелым богатым мужчиной была, никто бы не удивился свадьбе :)

Аватар

свадьбы в константиновском очень распространены в питере. Не так дорого это стоит. многие могут себе позволить. так что думаю враки это. Утка.Жирная такая.

Подождите...