Самое интересное – это наблюдать как меняется настроение участниц торжества после задувания свечки.

Обновлено 21/10/20 04:56:

Есть здесь психологи? Откуда в таких маленьких детях такая маниакальная жажда внимания? Ведь старшая девочка в начале видео стоит с кислым видом, пока именинница упивается праздником в свою честь. Но как только старшая задувает свечу и осознает, что праздник испорчен и внимание ей обеспечено, то старшая просто меняется в лице и даже кривляется от счастья. Младшая же в это время даже не может прийти в себя, хотя нет никаких проблем попросить заново задуть свечу. 

Со взрослыми такое поведение понятно, у них есть жизненный опыт, травмы и т.д. Но это совсем маленькие дети.

Подпишитесь на наш
Блоги

Смешной пост

04:10, 21 октября 2020

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 213

O

Абсолютно НОРМАЛЬНАЯ, АДЕКВАТНАЯ реакция маленького, 3летнего на вид, ребенка, на такое гадкое поведение старшей девочки. Старшую пожурить, обьяснить, что поступила очень плохо, испортила праздник и так делать впредь строго запрещено. Ну и внимания побольше ребенку. Младшую успокоить, дать еще сто свечек, и чтобы все задула она сама. Ну одну старшей можно оставить и предложить с ней поделиться.

P

Ей три, а она уже такая злая. Плохим человеком вырастет. По детям хорошо видно и порой очень рано, у кого душа чёрная. И не надо сюси-пуси "онажеребёнок". Все преступники и прочая гадость тоже были когда-то детьми.

Аватар

Это повеление формирует просмотр детского контента. Нашей младшей тоже 3...она говорит взрослыми фразами, демонстрирует одежду , гимнастику, говорит о ресторанах и о замужестве...развитие ребёнка получается на 3-4 года больше, а если малыш ещё и хорошо говорит, то смотрится аномально... маленький ребёнок и взрослые речи- нам и смешно и спорно

Аватар

Они достаточно большие, чтобы быть избалованными. Здесь чисто воспитание сыграло свою роль. Убрать публику, оставить их одних, и все поведение будет совершенно другим.

Аватар

По-моему, младшая девочка просто ужасна. Ну задула с ней сестра вместе свечку, но такая реакция это просто ахтунг. Конечно, второй надо сделать внушение, что нечего лезть в чужой праздник. Но эту просто наказать, она без тормозов конкретно

Подождите...