АЛЕКСАНДР КУДРЯВЦЕВ (ОСНОВАТЕЛЬ КОМПАНИИ ПО ПОИСКУ И РАЗРАБОТКЕ НОВЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ) ВЫСКАЗАЛСЯ ПО ПОВОДУ РОССИЙСКОЙ ВАКЦИНЫ ОТ COVID-19: 

"Вакцина от Вектора разочаровала

Долго они не публиковали свой состав, но сейчас опубликовали и я разочарован. Честно говоря, я надеялся, что это вакцина современная, на рекомбинантных белках, не опасные вакцины основанные на аденовирусах или уж тем более аттенюированные, короче говоря "живые" вакцины..
НО!
ЭТО ВОТ, это даже не прошлое поколение, это вакцины из ветеринарии! Там есть вакцины такие, пептидные, от ящура, которым скот колят, миллиграмовыми количествами антигена. Ну типа если подохнет - не страшно, главное чтобы заразу не разносил. Ну никому в здравом уме и доброй памяти не придет в голову колоть ВОТ ЭТО людям. Оказывается пришло. И это пришло в голову одному из ведущих научных учреждений России. Я разочарован. Честно. Нет конкурентов.

Для сравнения, в обычной вакцине от гриппа - всего 45 мкг антигена (по 15 мкг каждого), да и та не всеми переносится нормально. Поэтому делают такие как Гриппол Плюс, где каждого антигена по 5 мкг, всего 15 мкг. Приоритет "Безопасности" над "Эффективностью"!

В этой вакцине от Вектора целых 225 мкг антигена, возможно даже целых 250, они там точно состав не пишут, 75+-15 мкг каждого антигена, да еще и аж до 700 мкг гидроксида аллюминия, опаснейшего адъюванта, от котором во всем мире отказываются... А они взяли и сварганили.. Я уж не говорю даже об эффективности, петидные вакцины это маленькие такие линейные антигены, которые не сохраняют трехмерную организацию природного вирусного участка белка, на который нужно выработать нейтрализующие антитела, поэтому многочисленные попытки произвести еще таких вакцин в скотоводстве к успеху не привели...

И да, еще и не указали, что за белок такой "носитель". Ясно-понятно, коли быстрее, нет времени объяснять. А вот эта недосказанность очень сильно напрягает, особенно в силу того что и состав то оказывается не просто так не раскрывали. Вона каков!

Вот так вот, поспешишь - людей насмешишь.... или убьешь...

Продолжение разбора - про алюминий

Источник: фейсбук Kudriavtsev.Aleksandr

Ну а мы не спешим, а делаем по уму. 

***************

И снова о пептидной вакцине от Вектора. Продолжение. 

По поводу гидроксида алюминия. В вакцину его кладут до 700 мкг. Две дозы, всего 1,4 мг гидроксида алюминия. Это довольно много.  Поэтому справедливо, что надо рассказать немного побольше про алюм (так называют гидроксид алюминия). 

Сам алюминий никакой полезной биологической функции в организме не несет, насколько я знаю. Вообще, является несовместимым с нашим организмом веществом, поэтому собственно макрофаги так набрасываются на него. Но тут проблема, что наброситься то набросились, а что дальше с ним делать? Так вот ничего лучше, чем носить с собой по всему организму, они сделать не могут. А некоторые макрофаги прям на месте перерождаются и трансформируются в макрофагальную гранулему. Такая штука очень некрасивая как на фото ниже, где алюм тестировали на овцах. Ничем хорошим это не кончилось, можно подробности здесь посмотреть: pubmed.ncbi.nlm.nih.гов - свежее исследование ветеринаров. Я тоже видел на своих животных вздутия такие после иммунизации, но то животные, а люди... Это кстати очень неприятно и приводит к болям на месте инъекции. Но дальше больше, после того как другие макрофаги, сожрав алюм начинают его разносить по организму, это приводит к осаждению алюминия в лимфоузлах, селезенке и много где еще. В итоге,  гранулемы могут образовываться и в этих органах. Чем чревато подобное, лично мне пока не понятно, но вызывает опасения. Может кто-то скинет клинические исследования на безопасность этого алюма?

Кстати, может быть есть у меня друзья-биохакеры, кто уже вколол вакцину от Вектора? Как ощущения на месте инъекции, сфоткайте, посмотрим. Чувствовалась ли боль?" 

Делайте свои выводы

Подпишитесь на наш
Блоги

Российская вакцина. Безопасность под вопросом?

10:10, 19 октября 2020

Автор: xxsaranchaxx

Комменты 57

Аватар

Автор, а вы кто такой?

Аватар

Те вакцины, что были при СССР и сейчас даже сравнивать нельзя. Тогда случись что, Сталин бы расстрелял, вспомнить хоть недавний скандал, когда ВОЗ говорит о хороших результатах, а независимые индийские медики пишут о почти полумиллионе детей, которые были парализованы из-за вакцины от полиомиелита. А в Африке почти у 500 человек развился паралич из-за вакцины от менингита. В Индии от вакцины от ВПЧ из 23тысяч девушек-1200 стали бесплодными, 7 умерли.( Академик Чучалин покинул пост главы Совета по этике при Минздраве из-за вопросов, связанных с вакциной от COVID-19, знает, что так быстро нельзя запускать вакцины, нужны месяцы,даже годы(вакцинированная женщина должна родить и куча др.условий)... НО я иногда читаю Симонян, она рассказывала в инсте, как пережила 1 вакцинацию: "Очень быстро у меня поднялась температура — со всеми вытекающими: ломота, недомогание, тяжелая голова. Врачи предупреждали, что так может быть. Я пила парацетамол. На его фоне температура не поднималась выше 37,6. Ночью было тяжело, почти не спала. Утром пошла на работу с температурой 37,2. Днем она, кажется, упала, поскольку я стала лучше себя чувствовать, если не считать боли в месте укола. Мерить температуру у меня не было возможности — я носилась с эфира на эфир. На последнем совещании, уже около восьми вечера, опять почувствовала температурное недомогание. По дороге домой померила — 37,2. Отдельно отмечу — врачи утверждают, что привитый человек НЕ может заразить окружающих, поскольку вакцина не содержит живого вируса. ⠀Сегодня уже температуры нет и плечо почти не болит.⠀ Я не знаю, каковы отдаленные побочки этой вакцины и есть ли они. Я также не знаю, каковы отдаленные побочки ковида и есть ли они". Еще знаю, одного человека, по своему желанию привившегося... уже неделю температурит... В общем, это должен быть Добровольный выбор каждого, симонян своими пенсионерами рисковать не захотела, привилась, побочка в виде температуры, ломоты была, какие еще будут последствия, время покажет.

Аватар

Давайте поговорим о том, что вакцинация от данного вируса невозможна...

Аватар

А про формальдегид в импортных вакцинах есть такое же набрасывание?) несите сюда скорее.

H

дамы, извините что не в тему, но молчать не могу))) сегодня известный персонаж по прозвищу Буля - муж Вики Лопыревой - будет назначен председателем правительства одного из российских регионов, а именно - Коми. напишите новость, пжл, я новенькая и, понятно, что доверия не вызываю), но про то, что ждет ваших любимых персонажей могу рассказать. спасибо

Подождите...