Девачки, меня бомбит, причем бомбит уже неделю. Пару недель назад я наткнулась в ютьюбе на блог Дмитрия Шаракоиса. Наибольшую популярность он получил после съемок в т/с "Интерны" в роли Левина.

Как оказалось уже два года он живет в Лондоне, но он там не снимается, а работает где придется - то официантом в ресторане, то маляром на стройках. Помимо этого он начал снимать свой блог, где рассказывает об особенностях жизни в ГрейтБритан.

В общем я подсела на его блог, так как на фоне остальных блогеров мне было приятно посмотреть на него и послушать его. И вот неделю назад я добрела до ролика, который был им выложен больше месяца назад. Это видео - реакция на видео другого блогера - некого Антона эС, в который говорит, что Дмитрию должно быть стыдно за то, что он так опустился. Добившись таких высот, как роль в популярном т/с, он опустился до работы официантом в Англии. Я не буду лишний раз рекламировать Антона и вставлять его ролик - ибо в видео Дмитрия оно есть. Я неделю размышляла, выкладывать это здесь или нет - по видео видно, что не смотря на то, что Дмитрий полностью уверен в своей правоте, его это очень зацепило. В паре моментов он чуть не плачет. Но адекватные комментарии в предыдущем посте о смене его проф.деятельности решили это дело.

И вот у меня к вам вопрос - кому из них должно быть стыдно - мужику, у которого полностью сбиты ориентиры, и который ради хайпа выворачивает все наизнанку и роется в чужом грязном белье (а судя по названиею других его роликов именно это он и делает), или тому, кто после неудачи в актерской профессии не спился, не сторчался, не прыгает по днищенским ток-шоу для привлечения внимания к своей персоне, а зарабатывает свой хлеб честным трудом?

Блоги

Кому из них должно быть стыдно?

16:29, 26 сентября 2020

Автор: Kaisa

Комменты 244

Аватар

Антон Эс это просто дикое днище, даже без комментариев. Это что то типо Миро в юбке

S

Антон мерзкий. Сначала смотрела его, но потом его понесло. То Вайнштейн у него невиновен, то у Навального расследовани ясмещные. Бросает говно на вентилятор просто. Во всех видит геев, обсуждает какие-то личные детали жизни. Всех осуждает. Ве лучше всех знает. Сам бы на себя сначала посмотрел - закончил институт на режиссера, а сидит снимает какой-то шлак. Он кстати новости отсюда берет в том числе.

Аватар

вербует в гомосеки используя напряжённую ситуацию это же так понятно.

K

Тоже теперь смотрю видео Дмитрия. Очень интересно рассказывает про Великобританию и сам приятный человек)

Аватар

Когда я вижу в всплывающей рекламе эту пидорскую рожу, я сразу переключаю чтобы не видеть ни секунды, он очень глупый, кто его раскручивает? Он блевотный вообще(

Подождите...