Девочки, снова пост с фразами) По просьбам приходящим мне в личку) Вам и мне на радость)

"Счастье, это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать." "Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь, и не требуй их доказательства. Испытания и доказательства придут сами." "Он говорил, что очень счастлив со мной, но я здраво отношусь к мужской лести.Даже мысли не допускала, что это правда." "У неё потрясающего цвета глаза. Цвета морской волны. Но какая ей от них польза, если громко хлопнула дверь? Разве что кажется, будто море льётся из глаз." "Верить. До последнего. До последнего мужчины в твоей жизни. Последнего и единственного. А потом верить уже не надо. Потом уже всё просто. Счастье. Чистое. Своё." "Он мой грех. Боже, пусть ему это зачтется." "Наверное, каждый из нас отдаёт своё сердце тому, кто едва ли думает о нём."

"По настоящему любящий мужчина будет стремиться изменить в женщине только её живот." "Если тебе кто-то дорог, выбора, что делать, не остается ." "Я ее простил, теперь хочу, чтобы она меня простила. - За что? - За то, что не смог заменить ей весь мир, раз ей понадобился кто-то еще..." "Отрицают любовь как раз те, кто больше всего в ней нуждается." "Передай, пожалуйста, своим сладким девочкам, что ты теперь мой. И точка."

"-Вы такая милая пара. Всегда когда вас вижу, вы держитесь за руки. -Ага, просто я ей руку держу. Чтобы она меня за попу не щипала." "Главное, чтобы смысловая нагрузка слов «Я тебя люблю» не приравнивалась к смысловой нагрузке слов «сэндвич с сыром»." "Если потеряешь хотя бы килограмм, я запру тебя дома и закормлю картошкой. Не хочу чтобы моего счастья становилось меньше хотя бы на чуть-чуть." "Девочки, а вы лейте слёзы дальше. И думайте, что жизнь кончилась с его уходом. А потом когда встретите Своего, вид у вас будет, как будто пыльным мешком по голове. Счастливая улыбка и осознание того, что всё прошлое ерунда, а впереди сплошное счастье. Вот это самое настоящее. А пока, лейте слёзы,лейте... Потом не будет повода."

"-Она мне очень нравится, но я не влюблён в неё. -А она любит тебя, хотя нравишься ты ей не очень." "-Интересно, а что ты подумал, когда первый раз увидел меня? - Девочку назовём Лиза, а мальчика Максим." "Вообще не важно с кем ты проводишь время, целуешься, смеешься... Важно о ком ты думаешь, закрывая глаза..." "Наверное мои друзья обижаются, что я стала с ними редко встречаться.Твои друзья наверно тоже. Но когда они увидят нас вместе, они всё поймут. Твоя довольная улыбка и моя глупая косичка, которую ты мне заплёл. Они всё сразу поймут.Обещаю. " "Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом." "-Ты почему проспал? - Она снилась."

Надеюсь, что вам понравилось))) Удачи и улыбок! =)...и вкусных трюфелей))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Фразы. 7 серия)

17:12, 11 августа 2010

Автор: Spionka

Комменты 33

Аватар

"-Интересно, а что ты подумал, когда первый раз увидел меня? - Девочку назовём Лиза, а мальчика Максим." В честь Боярской и Матвеева?))))

P

Спасибо, очень понравилось! Прекрасный пост, чудесные фото. Сразу хочется поделиться фразами с мужем, как вы говорите, с тем самым Своим)), обнять его, порадоваться, что нас уже того, этим пыльным мешком. Всем девочкам хочу искренне пожелать, чтобы в вашей жизни все являлось чудом (c) Пусть каждая из вас поскорее встретит своего единственного, пусть у вас будет такое же чудесное романтическое настроение, как на фото в постах Spionka.

S

Вы такая молодец! это ваши личные фразы?

Аватар

Шикарно)

Аватар

ммм какие милые фразы

Подождите...