Здравствуйте, уважаемые сплетницы!

Я вынашивала идею и понемногу собирала материал для новой рубрики, «ИМХО», в которой собиралась делиться впечатлениями и размышлениями о текущих событиях, в т.ч. политических, потому что из регулярных минуток политинформаций на главной и в блогах выпало зерно. Пока еще непонятно, сорняк или что-то съедобное, но оно проросло.

Если кому-то идея публикации постов о политике на развлекательном сайте покажется такой же абсурдной, как поедание вегетарианцем оленины, заранее прошу прощения, но, как говорится, ничего не могу с собой поделать, «так пришло». (с)

Мне приходится в спешке сдавать в печать сырой пилотный выпуск, экспресс-выпуск, другими словами, или «молнию», потому что в сложившейся ситуации я не могу себе позволить быть тормозом.

Чем дольше промедление, тем тяжелее осадочек. Поэтому сразу начну с главного, опровержения – это была не я.

Речь, конечно же, идет о списке из пяти неизвестных лиц женского пола, в который некоторые коллеги поспешили занести и меня.

Дело даже не в том, что я – не такая и жду трамвая, потому что лично я считаю, что передвижение на любом транспортном средстве, трамвай ли это, яхта или такси, это потенциальный шанс встретить свою судьбу.

Но в последнем посте про Р. Арк-ча (или правильнее говорить «в крайнем», а то я вот горжусь отсутствием суеверий и предрассудков, но вместо завтрака субботним утром строчу опровержения на «сплетник», а кто-то выйдет утром из крайних отношений – и прямиком в гараж, парковать очередной бэтмобиль) предположили, что  я не просто жду трамвая, но жду трамвая в длинной очереди.

Я, конечно, сама виновата. Как кот из комикса, которому хозяин робко говорил, что в миске есть еще корм, объяснял непонятливому человеку, что он «ВИДИТ ДНО!», я игнорировала дельные советы сплетниц, рекомендовавших присмотреться к мужчинам в реальной жизни или хотя бы зарегистрироваться в тиндере, и кричала капсом: «МНЕ. НУЖЕН. ОБРОМОВИЧ».

И в результате оказалась гипотетической участницей квинтета. Не поймите меня неправильно, не то, чтобы мне не нравилась компания, я уверена, что и тамада хороший, и конкурсы интересные, но я не согласна играть в команде.

Вот Эми, например, очень обрадовалась, когда узнала, что Шелдон сделал ее фото своим скринсейвером. Правда, она была лишь одной из многих в подборке, но ее это устраивало (если кто-то забыл, как это было, то смотрите примерно с 1.3).

Я не согласна быть одной из подборки, я хочу быть единственной и неповторимой. Наверное, потому что зовут меня не Эми, а Маша. Или Таня. Как однажды сказал один губернатор: «Кому нравится – олигарх, а кому приятнее – депутат».

Теперь, когда мое честное имя очищено, можно от опровержений перейти к реакции на текущие события.

Мыслями обо всем, что происходило в последнее время, делиться не буду. Во-первых, пора идти варить кашу. Во-вторых, в последнее время и об одном персонаже так часто упоминают на сплетнике, что только успевай следить. Он и в «фонтаны ныряет, и на танцах дерется» (С). Пока доподлинно неизвестно, факты это, сплетни или чьи-то влажные фантазии, но один и тот же человек то поручает своему менеджеру пригласить на морскую прогулку модель, то заботится о достойной начинке для «Гаража», а, нет, гаража одной красивой девушки, то испытывает множественные восторги в компании пяти других.

Моя реакция на этот фейерверк новостей? Oh, Professor Geller…

До свидания, я – завтракать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Реакция, опровержение

13:28, 19 сентября 2020

Автор: masha_yeahgorova

Комменты 74

Аватар

Маша, Вы молодец:-) Крым тоже неплохо.

Комментарий был удален

Аватар

в клипе Дианы Кинг один танцор копия брат Кунаки

Аватар

Маша, а "Частное автовладение..."? Будет еще? Очень нравятся Ваши посты!!!

Аватар

Можете хоть тысячу минусов поставить, но я всё-таки считаю, что Маша слишком хороша для Абрамовича. Не для него ягодка цвела. Пусть и дальше тусить своими инстамодельками, раз не ценить счастья, что само идёт в руки.

Подождите...