Все самое интересное, по традиции, происходит ночью. Вчера в 23:12 Мария Захарова опубликовала пост из разряда — написала она, а стыдно всей стране.

Захарова опубликовала фото Вучича в Овальном кабинете Белого дома - на нём сербский президент сидит на стуле напротив президента США Дональда Трампа, который сидит в кресле за столом. Вместе с фото Вучича она разместила скриншот кадра из фильма "Основной инстинкт", на котором Шэрон Стоун сидит в позе "нога на ногу", и написала такой комментарий: "Если вас позвали в Белый дом, а стул поставили так, как будто вы на допросе, садитесь как на фото #2. Кем бы вы ни были. Просто поверьте".

Запись Захаровой вызвала множество комментариев, как сербов, так и россиян. Часть комментаторов высказали сомнения в том, что официальному представителю МИД РФ не пристало комментировать деятельность глав иностранных государств подобным образом.

Напомню, не так давно Захаровой был присвоен самый высокий из всех возможных дипломатический ранг, приравниваемый к генерал-полковнику. Аналогичных прецедентов в истории советской и российской дипломатии просто нет.

На вопрос: "За что такая честь?", очевидно, страна ответ никогда так и не получит.

Подпишитесь на наш
Блоги

Захаровой больше не наливать

15:09, 6 сентября 2020

Автор: Vacilek

Комменты 188

Аватар

Маша Захарова - набрали верных, а спрашивают, как с умных. И таких сейчас у власти очень много. Сербы в шоке, а она это сделала о них не думая, главное, уколоть америкосов

T

Ну вообще- то шутка хорошая.

Аватар

Ну и дура же!

Аватар

Просто жесть. Давайте еще с сербами испортим отношения, потому что у нас на всех крупных должностях, видите ли, можно шуточки на грани отпускать. Этот "стиль" поддостал уже, а все всё никак остановиться не могут.

Аватар

Нда! Главная интрига не раскрыта, она хоть при белле на официальных встречах-то. Или тоже, как Шерно Стоун.

Подождите...