В социальных сетях набирает обороты история жестокого обращения с грудничком.Отец малышки, которую назвали Шуткой, сам опубликовал жестокое видео у себя на странице Инстаграмм. На видео отчетливо видно как отец трясёт и раскачиваете полуторомесячную дочку держа ее вверх ногами. 

На странице можно было увидеть ещё несколько странных постов, которые заблокировали из-за нарушений правил социальной сети. 
Пользователи активно отмечали ведущих скандальных шоу, а так же всевозможных звёзд .

Малахов в сторис опубликовал скриншот видео, обращаясь к органам опеки.

Что за м*удак? Внимание органам опеки!


«Что за м*дак??? Внимание органам опеки!»

В комментариях можно найти защитников молодого отца. 
 

Блоги

Кравцова Шутка Игоревна

14:39, 15 августа 2020

Автор: LzheAnnyshka

Комменты 78

M

А зачем зарегистрировали с таким недоименем?а если говном назовут или какашкой

Y

Сила Интернета рулит! Сейчас прочла, что в отношении данной семьи СК по Южному округу возбудил проверку! Надеюсь данный урод не останется без наказания. Дошутился, бля!

B

У него в профиле есть фото, где на нем лежит эта голая малышка без памперсов и трусиков половыми органами в кадр , которая обделалась прямо на его голый торс. Этих дегенератов надо лишать родительских прав, они оба там невменяемые ! Так на него ещё несколько тысяч человек подписано

Аватар

Пошла в инсту к этому дураку. Ребёнок ухоженный, дома чисто, родители без мозгов. Там есть фото, где девочка абсолютно голая, она, простите обкакалась, при этом лежит она на животе ржущего отца... Органы опеки должны принять меры.

Аватар

Я очень впечатлительная. На Mash сегодня увидела это видео, у меня теперь перед глазами эта бедная девочка. Прямо плакать хочется, почему столько хороших людей не могут иметь детей, годами лечатся, тратят деньги, а есть вот такие мудаки, для которые ребёнок - это шутка и игрушка. Его и мамашу надо лишить родительских прав

Подождите...