Добрый вечер, девочки! Зажмурьтесь, сейчас "укусит комарик". Готовы? Через две недельки наступит осень. Можно открывать глаза, больно больше не будет. Так вот настроение уже у многих не очень, кто-то хандрит, кто-то кусается, как осенняя муха. А помните, как здорово мы поболтали о том, что мешает нам жить, а потом дружно мечтали о том, что хотим найти под ёлочкой? И пусть я не нашла ни гномика, ни ключей от шале, но настроение те посты многим тогда подняли. Вот я и пришла к вам с пирожками и предлагаю поговорить про осень!

Напомню правила. Садимся поудобнее, берем чашечку кофе, чая, какао. О, у вас, смотрю, винишко? Винишко тоже хорошо! Пирога себе кусочек берем. Да смелее, виртуальные калории еще никому вреда не приносили! Не хотите пирожка, вот у нас тут конфеточки.

Так вот мне этой осенью книжек бы новых хороших и фильмов. И чтобы поменьше плохих новостей и все были здоровы. И пледик ещё!

И пусть подольше держится тёплая и сухая погода, чтобы можно было в парках гулять. Желательно, без масок! Позавтракал оладьями и на прогулку.

А потом пришел домой, пледиком укрылся, включил кино. Тут уже и дождь можно за окном, только пусть к утру закончится! А! И помаду новую хочу, поярче!

А у вас какие планы на осень? Загадываем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Разговоры за кофе: планируем осень!

21:34, 14 августа 2020

Автор: HappyHope

Комменты 167

T

Купить джип, Сделать ринопластику, Съездить куда-то на пару недель хотя бы пожить - на Гавайи, например.

Аватар

Мечтаю об одном- путешествовать)

Аватар

В этом году все мои планы рушатся к черту, поэтому просто хочется найти в себе силы делать то, что хочется в этот момент и "отъебаться от себя" если я таки ничего не захочу делать)

Аватар

Осень - моё любимое время года. Сидишь на веранде, кутаясь в плед, попиваешь кофе/ апероль/ и вдыхаешь этот неповторимый запах листьев.

Аватар

Кстати! У меня появилось практически все, что я хотела найти под елочкой)) так что я верю в вашу магию и магию Сплетника))) Этой осенью я хочу: - чтобы сын заговорил предложениями, полюбил ходить в сад и подружился с каким-нибудь классным малышом) - тогда я смогу продолжить учебу на курсах испанского и ux дизайна - новое кашемировое пальто - подружиться с потрясающей девушкой, чтобы нам было весело и интересно вместе, и чтобы у нее тоже был сын-ровесник моего) - чтобы вирус пропал и в ноябре мы смогли уехать на зимовку - сумку Pinko love маленькую черную с серебром - найти захватывающую серию книг, где есть по-настоящему добрый персонаж Ну и конечно, самое важное, чтобы мои родные и близкие были здоровы и счастливы) Большое спасибо за посты, они делают меня счастливее)

Подождите...