Карта российского вмешательства, которую пытался разыграть перед выборами Александр Лукашенко, сыграла не так, как он планировал: избирателей она не переубедила, и единственное, чего он добился, – это неприязни со стороны Кремля, который, похоже, теперь решил припугнуть его этим вмешательством в ответ. Такой вывод можно сделать из сегодняшнего твита главного редактора телеканала Russia Today, которая предложила отправить в Беларусь "вежливых людей".
 

Вместо Александра Лукашенко на твит ответил Валерий Цепкало, оппозиционный кандидат, не допущенный к президентским выборам в Беларуси.

В связи с этим, возникает вопрос — за что держат на таком высоком посту Маргариту (главный редактор телеканала RT с 2005 года, международного информационного агентства «Россия сегодня» с 2013 года и информационного агентства «Sputnik» с 2014 года), за какие именно "заслуги" и "умения".

Ибо так часто дискредитировать нашу страну и не нести за это ответственность — это просто "чудо чудесное" (читать голосом Малышевой).

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда руководитель уровня гопника из подворотни

19:50, 14 августа 2020

Автор: Vacilek

Комменты 185

Аватар

Симоньян искренне верит, что она - эталон патриота России. И это пугает.

Аватар

Вопрос присоединения Белоруссии к России уже решённый. Вопрос времени. Следом Казахстан. А вообще , смотрите Симпсонов, там это предугадано уже много лет назад ))

Аватар

Пусть в Армению отправляет своих вежливых людей, уверена, что и там проблемы найдутся!

Аватар

Почему делают они, а стыдно мне?

D

М-да. Пу и команда решили русских ещё и с белорусами поссорить? Блин, там, где простой народ просто хочет жить нормально, по-человечески, без диктатора, - там всегда какой-то интерес у Путина. Прям какой-то Гринч похититель Рождества, Мировое Зло. Пользоваться ситуацией, когда у соседа беда, - очень низко.

Подождите...