Ход Гудом! Шах и мат! ))

Меня тут два дня спамят

У меня есть телеграм. И давным-давно, когда я его заводила - я присвоила ему имя. Допустим @petrova (все имена персонажей здесь и далее изменены).

И вот кто-то в каком-то канале разместил объявление на поиск подопытных для тестирования вакцины для каких-то манипуляций (вроде, татуаж) с губами (типа требуются модели или что-то такое) и указал единственный телего-контакт @petrova.pm (сразу заметна разница, да? точечка потом две буковки)

Но народ жаждущий халявных губ (как вообще можно идти на бесплатный татуаж чорти к кому) во времена пандемии пишет МНЕ. Когда я не отвечаю сразу - пишут ещё и несколько раз скинули скриншоты. Типа - чо молчишь - вот объява то висит.

А мне два курсача до конца месяца нужно написать, два экзамена в сентябре и вообще как-то настрой не очень, а тут эти губы. Я стала отвечать. Преимущественно картинками.

Эх, какой МакКуин был крутой ((

Иногда гифками

Кто-то скажет, что я противная редиска и нужно было каждому, что хочет губ, но не может правильно ввести контакт в телеграме и достаёт левого человека, отвечать: ой, вы ошиблись, милая, вон посмотрите на вашем скриншоте же есть ещё точечка и две буковки. 

Но у меня после пятого сообщения вообще была мысль начать назначать процедуры. Но я сдержалась!

Как правильно было отмечено в блогах - уже середина августа! А у меня ещё ни одного арбуза не съедено!

А ещё я впервые в жизни подсела на ютуб канал (поправляю свои седины). 

Там мужик - канадец рассказывает про языки. Вот, например, про португальский

Посмотрев этот видосик и вспомнив своё нежное отношение в жужжащему и шипящему португальскому, я сделала что? Начала писать курсачи Начала слушать уроки про португальский.

Прокрастинация вышла на новый уровень.

Пойду Дарью пересмотрю )) И 

А вам бонус

И 

p.s. не знаю много ли здесь фанатов Паттона и Mr. Bungle, но новый альбом в октябре! У 2020 ещё есть шанс!

И раз пошла такая пьянка - ещё моя любовь (прости Матвейка) поёт итальянское

Подпишитесь на наш
Блоги

Среднеавгустовское

01:59, 14 августа 2020

Автор: fantoccio

Комменты 49

Аватар

Я читаю все посты автора, но интересует, кого он хочет зацепить ими? Своих, чтобы одобрили, или кого-то одного? Или мы должны восхититься и вдохновиться желанием автора изучать языки?:-) А гифки и фото да, ничего так.

Аватар

Губы дело серьезное, там не до шуток. С таким напором они могут заставить мастера сделать татуаж) ну или Вам придётся обучиться на "Губки-реснички-ноготочки". Меттью не мой типаж, но я начинаю проникаться. Осторожно, не множьте поклонниц)

Комментарий был удален

Аватар

Подскажите ,что с этим Мэтью начать смотреть,что бы также восхищаться, заранее спасибо

Аватар

вот я человек простой, вижу Мэтью Гуда - сразу захожу в пост... ой, тут еще и Паттон! omg как же он... исполняет (в смысле, больше чем поёт). и mr.bungle здесь же с тем самым клипом, который я неоднократно пересматривала после своего развода)) мое утро внезапно стало приятным! автор, вы чудесная, спасибо. сейчас почитаю что за буковки в вашем посте, наверняка тоже что-то хорошее. так. прочитала. вы этот подход, знаете ли, бросьте, португальский - это не другой уровень прокрастинации, я вам как специалист по прокрастинации отвечаю))) это, если вам будет угодно, развитие в еще одном направлении. вы просто более разносторонне развиваетесь, а совсем даже не прокрастинируете!

Подождите...