Рита:

Вчера на почту мне пришло письмо от Louis Vuitton Восток.

Надеялась, от той самой Евгении, что прислала выдержку из моего инстаграма с комментарием «никаких плюсов бренду», а так же, если верить словам Яны (зафиксировано), была готова мне объяснить, почему это «выглядит ужасно и дешмански». Но нет, письмо я получила от директора по коммуникациям «Луи Вьюттон Восток» Елены.

В этом дежурном письме, слово в слово, филигранно выверенными фразами было сказано ровненько то, что сегодня опубликовали в РБК. То есть «послание», которое отправилось и в прессу, и заодно мне.

Мол, компания сожалеет, что такое со мной произошло, никакого отношения к акции не имеет и является инклюзивный демократичным брендом, который бережно хранит ценности и уважение друг к другу. Всё.

Ни на один мой вопрос ответов в этом письме я не нашла, ровно как и объяснений..

Так же мне поступил очень интересненький звонок из Калифорнии. Хакер, занимающийся безопасностью моего аккаунта, сказал, что никогда в жизни не видел такого.

Какое-то невообразимое количество жалоб, купленных на огромную сумму в одной и той же базе(!), льются потоком на те самые мои посты. То есть по-хорошему, эти посты должны были снести. И тогда «план-банан» точно сработал бы: посты удаляются, «пиар моего альбома» в сторис у Рудковской появляется. Гениально!!

Выглядеть это должно было именно так, если бы мою страницу не защищали лучшие профессионалы своего дела НЕ в России.

Ну и апогеем мне предложили вчера поменять извинения на удаление 3 постов. Я не шучу. «Бартер» в стиле шоу-биз.

И тут мне остаётся только развести руками. Я живу в стране, где это возможно, понимаете? Этим людям ссать  В российском LV все реально окупировано подружками и приятельницами Яны Рудковской, а учитывая факт, что Наталья Водянова одна из её ближайших подруг (и жена Арно) - в этом деле мы уже проиграли.

Мои юристы думают запросить у головного офиса документ, регламентирующий проход граждан разных «категорий» и «социальных статусов» в определенные зоны бутика. Если у них реально такие правила - это прямое нарушение конституции о правах человека, за которую так ратует Яна.

Голубь:

Добрый день всем!
Как Вы знаете, недавно мы запустили акцию, где мы дарим изделия Легендарного бренда подписчикам,а они открывают для себя новые интересные аккаунты, а в свою очередь к нам приходят новые фолловеры . Мы придумали эту историю, где как и для подписчиков, так и для участников круга, есть определённые правила!
Рита Дакота была одним из участников круга, и я была абсолютно не против её участия, как и в прошлых наших акциях. К ней у меня была лишь одна просьба, заменить фото, т.к на ней были чужие вещи, бутика которые не имели отношение к акции и для меня это было важно, в том числе, чтобы не вводить в заблуждение подписчиков.
Также важно подчеркнуть, что формулировки - «раздаём» и «халява» неуместны в коммуникации, о чём я в минутной беседе и сказала Рите. Далее, никто никого из круга не выгонял, человек сам пожелал покинуть круг, правда далеко не сразу, а на следующий день, когда пришло 150 тыс подписчиков.
Я считаю, что всё, что продолжается со стороны Риты Дакоты вот уже три дня, это просто напросто неэтично, непрофессионально и некрасиво и уже перешло все границы ! Из-за просьбы поменять фото, она раздула страшный скандал, когда люди, которые не знают как всё было, поливают грязью меня, участников круга и заказные боты обрушают сайт любимого мной бренда и сносят наши посты .
Я молчала, т.к не думала, что всё дойдёт до такого абсурда.Но это случилось! Нарушив правила участия, человек устроил Хайп, из-за которого сейчас меня унижают и оскорбляют, а она продолжает строить из себя жертву ! Я категорическии против классового разделения людей, ущемления прав и дискриминации любой формы, а оскорбительное поведение, буллинг, презрение и ничем неприкрытая агрессия, мне откровенно чужды.
Рита Дакота, Вы живёте в ванильном мире, где к Вам нельзя обратиться с просьбой? Вы готовы крушить всё и всех на своём пути?! Вы не считаете, что возможно уже достаточно оскорблений и унижений в адрес мой , бренда, который совершенно непричастен к данной Акции и участников круга, простите за смелость сказать , таких же людей, как и Вы? Но я смотрю Вам мало крови и Вы написали ещё один пост.!Все доказательства моих слов у меня есть!

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение

14:21, 14 июля 2020

Автор: olga_olga_olga

Комменты 210

Аватар

Поберегите наше время, можно выжимку? Что случилось?

Аватар

мдээээ яна ваще проститня. два дня назад облизывала альбом дакоты, а щас пишет что ваще не слышала ни одной песни за последние 5 лет. ну и мразота....

Аватар

Меня терзают смутные сомнения, что Рудковской этот текст кто то очень умеый написал, где факты о муже и его спине, где укащание кто и сколько и на ком заработал. Отдайте планшет Яне.

Аватар

Две психопатки . Причём первая аж кайфует , ей Луи Витой пишет , село не выкинуть.

B

"мои юристы".... тьху...юристы натаких дураках срубят бабки

Подождите...