Итак, дорогие, у меня новость!

Я больше не принимаю ваши страшные, пикантные и офисные истории. Устала и хочу переключиться на другие темы.

Страшные истории будут выходить еще пару дней, офисные и пикантные ждут вас в последних соответствующих постах. 

Все истории, что я получила до выхода этого поста, будут опубликованы. Знаю, что многие не успели. Как думаете, мы сможем найти сплетницу, которая будет дальше вести рубрику? Сплетница, которой я отдам эту почетную миссию, найдись!

В конце недели я хотела бы сделать пост с историями из путешествий. Как вам идея? (самое время прислать мне в личку свои истории из путешествий))

Обновлено 13/07/20 21:15:

Итак, рубрику теперь будет вести Fayette
Отправляйте ей свои истории с пометкой "офисные", "пикантные", "страшные" и так далее.
Пожелаем успехов! Fayette, я уверена, вы не подведете! Отдаю горячо любимую рубрику с теплыми чувствами и спокойной душой!

Подпишитесь на наш
Блоги

Обращение к сплетницам

20:41, 13 июля 2020

Автор: Rey_Skywalker

Комменты 51

Аватар

Ну так теперь понятно, почему повысили Катю, а не вас)))) Быстро загораетесь, набираете большой объём работы, а потом теряете интерес и скидываете ее на других....

Аватар

Ну да. "Я была такой смелой, а Катя такой трусливой..." - видим мы, какой вы были смелой, свалив едва насовали в панамку.

Аватар

Ну понятно. Такой поток историй был очень странен. Люблю эту тему, но после диких заставок и безумного количества постов, просто перестала читать

Комментарий был удален

Аватар

Спасибо конечно за вашу работу, но хотелось бы спросить «почётная миссия» должна обязательно заключать в себе этот стахановский труд по 3 поста в день по 4 направлениям? Тут любой устанет зазывать, собирать, публиковать, читать.

Подождите...