А почему бы и нет? Коленки же у нас дрожат не только от мистики! 

Делитесь своими историями 18+! Если хотите анонимно, шлите в личку. А лучше давайте устроим балдеж в комментариях))

Я уже встречала в ленте пост про неудачные свидания. Но нам нужно расширить тему и обсудить весь спектр ситуаций в отношениях, в том числе и произошедших в долгом браке, например. Знаю историю, когда женщина спустя 10-15 лет после свадьбы узнала, что ее муж любит...любит, когда в процессе не забывают про его попу. Выяснилось, что все эти годы попа оставалась без внимания, и мужу приходилось утешать ее самому))) Женщина отнеслась с пониманием и теперь всех все устраивает))))

Другая моя знакомая рассказывала, что у нее вообще каждый раз как первый. Стоит мужу уехать дня на два, по приезду его дружку приходится долго стучаться в двери, чтобы они открылись. По словам знакомой, это семейное - у ее мамы такая особенность сохранилась и после третьих родов. 

https://media.giphy.com/media/cG9F4813f37tC/giphy.gif


Убеждена, что об этом нужно говорить! Это обсуждение поможет нам легче относиться к своим особенностям  и  быть более открытыми к своему (и не только!) телу, а может быть и к новому опыту))) Если кто-то из нас столкнулся с неподобающим обращением, то сможет поделиться и получить поддержку, а значит наконец выдохнуть и оставить все позади. Иногда проще поболтать о пикантном с малознакомыми людьми, в окружении может не найтись подходящего момента, да и человека.

Главное - что прочитав о чьем-то странном, неловком, смешном или даже грустном опыте,  мы сможем с юмором или облегчением отнестись к своему!

https://media.giphy.com/media/SkMPOeYSU6pW0/giphy.gif


И под конец добавлю историю от себя. Она грустная, но пусть она не задает настроение всем остальным! 

В подростковом возрасте я была предельно наивна и застенчива, даже в тривиальных ситуациях не знала, как себя повести. Когда мне было 14, в летнем лагере на меня положил глаз популярный мальчик. Его друг крутил шуры-муры с моей хорошей знакомой, и когда я заночевала с ней в одной комнате, они пришли к нам вдвоем. Мне этот парень не особо нравился, но так как я была довольно зажатой, то не смогла даже сказать, что не хочу ничего. 

К счастью, он вел себя очень уважительно и не проявил никакой лишней инициативы, но все эти годы я с ужасом вспоминаю свою пассивность и не перестаю задаваться вопросом: а если бы он настоял на чем-то, нашла бы я в себе силы сказать нет? Вспоминая, каждый раз удивляюсь, насколько же сильно робела перед людьми... Хорошо, что ни тогда, ни потом, не произошло ни одной ситуации, в которой мне нужно было бы постоять за себя. С ужасом думаю, что наверное я не смогла бы этого сделать. 

https://media.giphy.com/media/AhXADHofHoxsfZpdGz/giphy.gif


Закончилось все тем, что в ту ночь я узнала, что целуются оказывается с языком)))) Не была готова к этому опыту от слова совсем! Не знала и не думала об этом раньше, была совершенно неискушенной девочкой.

Жду вашей активности ииии.... самых любопытных историй! Пора уже устроить в Блогах тусовку еще горячее, чем та, что в постах со сплетнями от Энти)))

https://media.giphy.com/media/DzE8zcq4UYjFC/giphy.gif

Обновлено 08/07/20 15:39:

Ну и где ваши истории? Сплетницы??! 
Из лички публикую анонимно либо отдельным комментарием, либо как дополнение к посту - на ваш выбор. 
Вперед!

Обновлено 08/07/20 16:08:

история из лички (следующие тоже буду публиковать здесь, чтобы далеко в комментариях не пришлось искать).

"когда мне было 19 и мы с моим вторым парнем только начинали встречаться, у нас все шло наперекосяк! первый же раз оказавшись у него в гостях, я разлила кетчуп на праздничную скатерть в доме его родителей (самое обидное, что праздника даже не было, она просто лежала постиранная, и довольно далеко от стола). встречи срывались одна за другой по разным причинам, которые и в бреду не придумаешь. Однажды он из-за выдуманной необходимости защитить меня перед знакомым сказал фигню в общей компании, за чем последовала ссора и драка между друзьями.
Но апогеем стал случай, когда в середине лета он заболел сначала простудой, потом осложнение на легкие, а буквально через неделю (не спрашивайте) - ветрянкой, и так получилось, что мне пришлось за ним ухаживать, потому что он лежал с температурой и соблюдал постельный режим, а родители были на отдыхе. Однажды, поднося ему воды, я подскользнулась, облила его, себя, и, вставая, моя попа оказалась на одном уровне с его лицом. в этот момент я снова подскользнулась об разлившуюся воду и так получилось, что пукнула прямо..ну вы понимаете.
в итоге мы довольно быстро расстались. вышеописанные события стали не последней причиной."

Обновлено 08/07/20 19:46:

Еще пару историй:

"Однажды на первом же свидании с мч нам снесло голову совсем)) страсть настигла в парке, куда мы ушли гулять после чашечки кофе... было очень темно, поздний вечер на аллее без освещения и людей, как мы думали.
В самый ответственный момент включились фонари и откуда-то вырулили велосипедисты. Не знаю, кто был шокирован больше: мы или они
Хорошо, что у меня было длинное платье, а у мч хорошая реакция. Хорошо, что мы оба достаточно уверенные в себе люди, и на полпути не бросили затею))
Это было в первый раз в жизни и не дам гарантии, что в последний)))"

https://media.giphy.com/media/LOQGReulm1W3czZsjX/giphy.gif


"история эта смешная произошла с подружкой моей сестры. Познакомилась эта подружка с парнем, свидание назначили друг другу парень ее первым увидел сзади подошёл и в бока ткнул пальцами , от неожиданной щекотки она пукнула, а он заржал но через нос и из носа два пузыря надулись от насморка, вобщем, ничего из отношений не вышло))"

https://media.giphy.com/media/Ogf7kuo1je8hy/giphy.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Пикантные истории сплетниц

15:54, 8 июля 2020

Автор: Rey_Skywalker

Комменты 362

Аватар

Давным-давно, с одним приятелем во время студенческой вечеринки уединились и я не разобралась с очучениями. Через пару свиданий пошли к нему, целуемся, обнимаемся, ну и быстренько в кровать и он всё "Пджди, пджди!!!" А я ни куда не тороплю его и вот под его бубнёж "пджди!!!" он значит дело делает, а подбородок его туда обратно ходит, прям под ритм в стороны разъезжается и пджди этот. Пара минут и как зашипит "Вот оннннн...фаааантаааааан мойййййййййй....лоооовиииииииии!!!" И так браво соскакивает, и мне подмигнув такой "Эх, жаль в резинке! А то ощутила бы по полной!" На этом роман закончился, ржали потом с подругой и в телефоне его переименовали в Пджди фонтан.

Аватар

самый лучший секс у меня был с парнем, который был девствеником до меня:)) он признался только после первого раза. мы встречались ещё 2,5 года и не смотря на то, что не было чего-то экстримального или необычного, нам в постели никогда не было скучно.

Аватар

Но самое горячее, что было в моей сексуальной жизни - неожиданный секс в туалете клуба с девушкой!)))

Аватар

А есть кто не получает оргазм от слова совсем? Если есть, то что делаете с этим?

Аватар

Самое милое - когда мы с бывшим занимались сексом на пляже ( было темно) и тут слышим двух явно пожилых людей метрах в 5 наверное "давай не будем смущать молодежь ..сами такими были" Ооо, это так мило было))

Подождите...