Добрый день, дорогие сплетницы!

Помогите советом, я почти в отчаянии. Дело в том, что мой друг открывает фирму и просит меня, как доверенное лицо, эту фирму как-нибудь обозвать. Я помню, в блогах как-то был пост на тему названий для кафе (или булочной?), и в комментариях тогда предложили столько крутых вариантов, так что не приходится сомневаться - чем больше людей, тем больше классных идей, это факт.

Фирма его разнонаправленная, заниматься будет сразу несколькими вещами, вот основные из них:

1. Дизайн (создание логотипов, фирменного стиля компании, полиграфия и прочие мелочи);

2. Архитектура;

3. Разработка игр/приложений;

4. Что-то связанное с рекламой и пиаром (но это пока в меньшинстве).

Он думает о каких-то странных, длинных и интересных словах, но мне кажется, нужно что-то емкое и лаконичное. уПО онлайн, поэтому никакой привязки к локации нет.

Рассмотрит любые идеи! Вот прям любые, даже если они покажутся вам бредовыми - не стесняйтесь:)) Будем очень благодарны.

Подпишитесь на наш
Блоги

Помогите, пожалуйста, советом!

18:53, 5 июля 2020

Автор: salvatorel

Комменты 110

Аватар

Крышка (рекламный слоган "вам всем крышка" и логотип в форме жестяной крышечки от пепси)

Аватар

Название Вашего города + Лаб\Lab. Как лаборатория и на русском, и на английском. Например, KrasnodarLab, или на русском то же.

Аватар

Дайчай или вамчай)

A

Бюро "у Мойши" и еще немного шью, "Мойша у(или и ) мыши" "Пункт назначения"

A

Бюро "Бур", "Бобр_добр", "Росомаха +", "Точка пути", "Точка отправления", "Точка отсчета", "Логическая необходимость(необощримость?)" ))) "Синтетические суждения"-воще огонь (типа с вас начинается всё), "Початок", "Завязка"), "Первоначало", "Зародышь"... "настоящее место" "Космогонические гипотизы" "Абсолютная идея" "Ближайшая задача" "Вытекая великим" "Царство свободы" "Толчок" "Первоначальный толчок".....Уф все)Берите и меня в команду -буду фантанировать идеями и запудривать мозги клиентам))

Подождите...