На фотографии, которую  получил The Telegraph, и опубликовал 4 Июля 2020.  Гислейн Максвелл, восседает на троне рядом с актером Кевеном Спейси в 2002 году.
Указывается, что пара была на частной экскурсии по дворцу, организованной герцогом Йоркским для бывшего президента США Билла Клинтона.
Оно появилось после того, как Максвелл была арестована в штате  New Hampshire в прошедший четверг.

Здесь таже видео из передачи, которая недавно была показана на Турецком национальном телеканале. О адренохроме. Перевод на английский поверху, но может кто понимает турецкий.

Обновлено 05/07/20 18:36:

Пара фото в дополнение к той поездке во дворец.

Клинтон и Максвелл позируют для фото, перед посадкой в частный самолет Эпштейна.

Клинтон и Спейси  столуются во время поездки.

Почти королева...

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото Гислейн Максвелл, сидящей на троне Букингемского дворца

18:06, 5 июля 2020

Автор: Bobob

Комменты 100

F

Что за отменная дичь творится на турецком ТВ! Почему фантазии конспирологов идут по пути имено смерти детей? Любимая легенда антисемитов - евреи убивают детей для своих кровавых ритуалов, а тут детей мучают и выкачивают кровь для селебритей. Ну але, надо же как-то поинтереснее придумывать, зачем так палиться-то.

Аватар

А где инфа, что вроде Гислан пряталась все это время у Хадидов? ))) Я в тг прочитала

M

Сандра призналась ок. Про остальных хз. Во-первых не так уж хорошо они выглядят, во-вторых куча других процедур есть для поддержания молодости. В-третих, зачем селебам делать эту процедуру перед выходом в свет, если побочка - это синяк под глазом?) так что синяки либо поставлены привычным способом, либо прифотошоплены. Ну и еще. Почему корейские младенцы? Типа если у них косметика хорошая, то и крайняя плоть творит чудеса? Это просто люди, такие же как и все другие

Аватар

Трон британской монархии...и вот такие фото...прям оскорбительные для королевы. Слишком, как по мне.

Аватар

Ещё интересное фото , как по гардинам из окна , спускается голый парень из королевского дворца , фото были во многих английских газетах . И появилась новая версия , что Диану убили , чтобы она не разгласила инфу , о вечеринках во дворце ,

Подождите...