На Ютубе вышло занимательное видео про "историю успеха" Алексея Воробьева. Которым очень захотелось тут поделиться...   Автор инсайда  - фанат сплетен "Антон S", он же эстонский блогер Антон Суворкин. Сразу скажу - это не его реклама! Он в ней не особо нуждается, давно выпускает блоги такого содержания, и еще действительно кайфует от копания в чужом белье с пристрастием и доказательствами.

Ниже будет полное видео автора. Но прежде - краткое увлекательное содержание с дополнениями.

Алексей. Даже в период цветущей бурной молодости он не был особенно обласкан  нашей сплетниковской любовью. Но у всех всегда оставался один вопрос - кто и почему продвигает этого "простого тульского паренька" ? 

Официально всегда везде это преподносилось как попадание в сказку благодаря кудрявой фее-крестной Катерине Гечмен-Вальдек (Katerina Gechmen-Valdek), урожденной Екатерине Муратовне Урманчеевой. Что мы знаем о Екатерине кроме этой сложной фамилии доставшейся от богатого мужа иностранца? Только то, что она продюсер Алексея Воробьева. Которая не жалела никогда средств и вкладывала их в своего единственного талантливого протеже: участие в конкурсах,  шоу, турах, съемки в сериалах на центральных каналах. Особенно хочется выделить Евровидение, Эрнст тоже не смог отказать голубоглазому дарованию представить Россию. Жизнь в апартаментах Москва-Сити. Завидный "Холостяк" с розами и кольцом, которое так и не досталось ни одной девушке. Переезд в город мечты Лос-Анджелес. Съемки в международных сериалах. Сейчас вышел на Netflix сериал "Космические силы" с Джоном Малковичем, Стивом Каррелом и Алексеем в роли "наблюдателя от России". Неплохо для милого блондина из простой тульской семьи, без родственных связей и денег в начале...  и поддерживающем достаточно "дорогой" образ жизни сейчас.

Вот же ж щедрая и добрая женщина... но как бы все не так просто. Или скорее наоборот - все просто. Екатерина является близким другом Игоря Шувалова. На тот период - первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации. Сейчас он возглавляет государственную корпорацию развития "ВЭБ.РФ". «Самый честный и прозрачный чиновник» стал широко известен всем после расследования Навального о покупке 10 квартир на 14-ом этаже в знаменитой  высотке на Котельнической набережной.

Игорь Иванович много лет женат на своей однокурснице по юрфаку и официальной владелице его активов. У пары 4 детей.

Фигура сложная, с широким кругом "интересов" в жизни. И не все они должны быть достоянием публики. Есть хорошая давняя подруга и "официальный" продюсер Екатерина, с ней и с ним в окружении постоянно Алексей. Путешествия, мероприятия. Без Екатерины были бы вопросы. А так Игорю Ивановичу гораздо удобнее "ангажировать хорошего друга" Алексея.

В комментариях наших блогов сплетницы не раз упоминали "интересность" Шувалова.

Хотел ли Эрнст угодить Шувалову и отправить его протеже на Евровидение? Человеку с таким уровнем власти и денег не отказывают.

Пробиться в Голливуде очень непросто. Но Алексею очень хотелось. Английский, спорт. Дополнительная хорошая финансовая поддержка значительно упрощает процесс на пути к международной славе. Судя по тому сколько лет это заняло -  только денег мало, нужные связи быстро тоже не появляются . 

"Дружеская" поддержка, талант Алексея и труд - всех победят и путь к славе пробьют!

Подробнее и с эмоциями в самом  видео АнтонаS:

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Воробьев ... или как попасть в Голливуд

23:05, 6 июня 2020

Автор: AntonAnton

Комменты 259

Аватар

Была подростком, обожала всякие проекты типа фабрики звезд, народный артист, и я прям помню этот проект "Секрет успеха" где в жюри сидела Катерина Гечмен-Вальдек, запомнился Воробьев прям с кастинга, светленький, молодой, тогда был прям обояшка, а сейчас какой-то слащавый и противный.

Аватар

Воробьев красивый, канеш, и голос хороший, как актера не знаю. Но его любовь к себе прет из всех щелей, поэтому он больше отталкивает, чем привлекает.

K

Я смотрела в 2005, что ли "Секрет успеха", впервые его там увидела. Ему там лет 17 было, а я на год младше))) Он был такой милый румяный батон, мне вполне нравился, но дальше пошла какая-то чухня с этой Катериной и тд и тп. В "Холостяке", вообще, бесил, типа, такой одухотворённый и правильный, всех девах поучал. Очень он мне не нравится сейчас.

Аватар

он красив, петь умеет, играть умеет, производит только хорошее впечатление, что еще надо?

Аватар

А помните его пиар историю о том, что он якобы в Голливуде попал в аварию и лежит в коме? В итоге выяснилось, что никакой аварии не было и все это враньё ради желтых заголовков. Как по мне, так пиар на здоровье - это самый низкий пиар, за это я Воробьева не переношу.

Подождите...