Интересный стартап запустили в столице. Благодаря YELM практически любой предприниматель может буквально за чашкой кофе создать бюджетное собственное приложение или запустить интернет-магазин. 

YELM, разработан по системе "убер" и позволяет управлять сайтом и развивать свой бизнес в интернете  — фотографу, музыканту, ресторатору, владельцу гостиницы и многим другим профессионалам. В распоряжении пользователей более двухсот приложений и сервисов, которые помогут укрепить бренд и решить амбициозные бизнес-задачи. Эти удобные инструменты позволят легко создать блог, открыть прием заказов онлайн, запустить интернет-магазин, отправлять полезные рассылки и делать многое другое. 

Спартап создали двое амбициозных предпринимателей: Ревенко Александр и Сафир Михаил. Продвигает компанию директор по развитию Денис Жук.  “Мы долго занимались разработкой YELM, чтобы создать для предпринимателей удобный способ взаимодействия с их приложением без знаний языков программирования, траты драгоценного времени и баснословных денег” - отмечают создатели YELM. Инновация в том, что за 30-40 минут буквально любой человек, самозанятый или владелец миллиардного бизнеса может самостоятельно создать свое мобильное приложение для своих клиентов или для сотрудников. Конструктор прост в обращении, так же пользователем закрепляется личный консультант. Также компания помогает с размещением на AppStore и Play Market.  Для первых клиентов сейчас  действует акция - лояльности - 14 дней бесплатного доступа.   
 
Эксперты оценивают проект как весьма перспективный. Сервис, запушённый в первых числах мая и за первую неделю уже собрал сотни заявок. Сейчас создатели YELM ведут переговоры с Apple, также к компании проявляют интерес акселераторы, фонды и частные инвесторы. Однако создатели пока открыты для предложений, а в качестве партнёров видят интеграции с сервисами доставок и онлайн логистикой. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Собственное приложение можно создать за чашкой кофе

16:21, 29 мая 2020

Автор: EkaterinaVolchkova

Комменты 2

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...