Тут начинаются разговоры о массовой вакцинации, впечатление от этой идеи неоднозначное. Обычно вакцины долго тестируются, а тут чуть ли не осенью собрались запускать да еще и привить всех за 8-9 мес. В общем вопросов больше чем ответов.

Одна из тех кто отреагировал на новость Кожевникова.

Российская актриса и бывший депутат Госдумы Мария Кожевникова считает, что обязательная вакцинация от коронавируса не нужна — за каждым должно оставаться право выбора.

«Я выступаю за выбор, и он должен быть. Для здорового человека прививка не опасна. Но я знаю много людей, которые после прививки имели последствия», — рассказала «360» Мария Кожевникова.

Она также добавила, что готова выйти на митинг в случае введения в РФ обязательной вакцинации от коронавируса. Сама актриса планирует отказаться от этой прививки. Но других отговаривать не собирается: «Каждый человек индивидуален».

До этого в своем Instagram Кожевникова написала, что, по ее мнению, за коронавирусом стоят «большие деньги и власть над человечеством».

«Нас заставляют бояться и закрыться, верить в то, чего не существует, и, наоборот, не замечать глобальных перемен!» — написала актриса.

Она призвала подписчиков больше читать, самостоятельно находить информацию, чтобы в скором времени сделать выбор.

Источник: https://radiokp.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Кожевникова о Массовой Вакцинации

13:17, 26 мая 2020

Автор: Taeshalache

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...