Уран самая загадочная планета ❗️ Помимо того, что он является самой холодной планетой и единственной планетой в Солнечной системе, которая вращается на боку, теперь оказалось, что Уран "чудит" и со своим магнитным полем .одним словом Уран -  планета хаоса ❗️

Анимация показывает магнитное поле Урана. Желтая стрелка указывает на солнце, светло-голубая - на магнитную ось урана, а темно-синяя-на ось вращения Урана.

Но это там , а как же она влияет на нас? 
 

Уран — планета перемен и оригинальности, символизирующая неожиданности в нашей жизни. Уран порождает внезапные события и возможности. Он пробуждает, шокирует, производит революции. Он ответственен за проявления человеческого гения, создающего новое в искусстве или науке. 

Уран – генератор гениальных идей, и Уран – разрушитель. Как это сочетается? Дело в том, что одно из самых мощных качеств, которыми наделяет эта планета – это желание уничтожить всё старое, изжившее себя, и создать новое, совершенное. Его лозунг: “Разрушить во имя создания идеального будущего”. Причём, разрушить не только физические объекты. Это могут быть старые устои, правила, законы – т.е. “зло” в понимании  Урана. Но зато создать взамен такие, каких никогда не было и какие способен создать только он.

Внешне благодушный, но вместе с тем импульсивный и непредсказуемый, Уран сметает всё и всех на своём пути к идеальному (в его представлении) миру. Он может повести за собой и поднять бунт, неистово и красноречиво убеждая всех в необходимости этого.

В природе Уран ответственен за катаклизмы, природные бедствия с мощнейшими разрушениями: землетрясения, цунами, падения метеоритов, ураганы, смерчи, молнии, резкие перепады температур. 

Уран как и другие высшие планеты влияет на целые поколения, внося в жизнь роковые обстоятельства, на ход которых человек повлиять не в силах: ситуация в стране и в мире, стихийные бедствия, революции и войны.

Но люди, у которых в натальной карте ярко выражен Уран  очень попадают под его влияние. 

Уже с детства Урановцы  одарены высоким интеллектом, непохожи на других детей, очень быстро схватывают и обрабатывают информацию. Изобретательные Самоделкины, фантазёры, непоседы, – они рассудительны, интересуются наукой,  техникой, компьютерами, книгами, энциклопедиями. Часто гиперактивны, обидчивы, неуправляемы, истеричны.

Надо отметить, что Урановцы настолько нестандартны, независимы, гипертрофированно свободолюбивы, что не надо и пытаться загнать их в общепринятые рамки – они не смогут в них существовать.

(
( Никола Тесла. Ниагарский водопад)

Итак,  с 15 августа 2020 года по 14 января 2021 года Уран будет в ретроградном движении  в знаке Тельца❗️
 

В периоды, когда Уран движется ретроградно, нужно пересматривать и переоценивать свои заброшенные и незаконченные дела, вспоминать свои старые нереализованные идеи, которые пустили когда-то в прошлом глубокие корни и остались в подсознании. Сейчас они выходят на передний план, пришло их время. В период ретроградного Урана возможен пересмотр своих действий как в отношении защиты своей свободы и независимости, так и в отношении самоутверждения себя как личности.
 
А вот с экстремальными  видами спорта  и туризма нужно быть поаккуратнее.  Так же быть внимательными с электроприборами.  Особенно будьте бдительны на просторах интернета - не соглашайтесь на всякого рода авантюры, не играйте в онлайн- казино и не берите онлайн- кредиты.

Часто слышу что ретро Уран прекрасное время изменить многое в своей жизни (  разорвать старые связи, поменять место жительства или работу), но как показывает практика это неплохая идея для людей рожденным на ретро Уране, у остальных  такие перемены чаще всего вынужденные ( и не особо желанны, как правило).

 Люди со слабым Ураном в натальной карте  воздействие этой планеты на себе не ощущают. Те же у кого он сильный замечают неожиданные перемены в тех областях с какими связан Уран.

Следующий ретроградный Марс.

Всем любви и добра  ❣️

Подпишитесь на наш
Блоги

Ретроградный Уран

10:13, 15 мая 2020

Автор: Cobra

Комменты 66

Аватар

спасибо за пост! мои R Упан, Плутон, Нептун снова в деле) Венера и Сатурн в прямом!

Комментарий был удален

Аватар

Астанавитес!)

Аватар

Спасибо. Всегда интересны Ваши посты. Scorpions forever

Аватар

Спасибо за пост! У меня с моим ретро Ураном все сложео, так как он находится в Скорпионе, прям на асценденте, а в 1 доме в 3-м градусе Стрельца -Луна, а в конце 1 дома ретро Нептун. Поэтому в оригинальности и переменчивости Урана добавляется еще и странность и иллюзорность Нептуна. Да и свободолюбивая Луна в стрельце не особо помогает. Часто резко обрываю связи с людьми, если по моему мнению, они ведут себя не правильно или как-то пытаются меня обидеть.

Подождите...