Здравствуйте дорогие сплетницы! 

Я помню, что ИЗБА была одной из визитных карточек сайта, где можно было обсудить многое с юмором, пониманием и винишком. Сегодня должно было состояться подобное обсуждение, но что-то пошло не так. Поэтому, я предлагаю собраться в следующую пятницу, когда часы пробьют полночь и хорошо провести время, да так чтобы вспоминать было стыдно. А в этом нам помогут следующие темы:

- Секстинг или неприличное предложение от приличных с виду людей;

https://i.pinimg.com/originals/4b/ea/88/4bea88da7d47fe65648f03072d0c86af.gif

- Вспомнить всех обидчиков и устроить им словесную инквизицию;

https://media.giphy.com/media/l0Iun9bQJG2mHUrg4/giphy.gif

- Фак ап, за который стыдно или не очень;

https://media.giphy.com/media/3otPoRfzAcyjehLFnO/giphy.gif

- Совет, который бы Вы дали себе если  могли вернуться в прошлое

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2016/09/giphy-1.gif

Можете предлагать свои темы в комментариях, думаю главное сейчас хорошо провести время и попытаться отвлечься от всего, что вгоняет в уныние. Поэтому 11 апреля я приглашаю всех в ИЗБУ, главное дождаться полуночи, не забыть свой любимый напиток и хорошее настроение. 

До встречи в ИЗБЕ!

https://media0.giphy.com/media/fA0ywd6r0dcn6/source.gif

Обновлено 03/04/20 23:41:

Коллективным разумом было решено провести ИЗБУ в эту субботу, поэтому приготовьте Ваши любимые напитки и еду, вспоминайте шутки и смешные истории из жизни либо то, что сможет поднять настроение каждому и добро пожаловать к нам! Думаю, лучше будет собраться ближе к вечеру - где-то часам к 7-8 вечера, но это ещё можно обсудить. (И определиться с темой обсуждения). Всем спасибо за рекомендации и надеюсь на завтрашнюю встречу!

Подпишитесь на наш
Блоги

Анонс ИЗБЫ!

23:40, 3 апреля 2020

Автор: Blue-jeans-white-shirt

Комменты 195

M

Заглянем на огонёк в избушку обязательно. Но с опозданием из за разницы во времени. Свою кружку (бокал, рюмку) с содержимым (горячительным, прохладительным, успокоительным), возможны варианты, прихвачу.

Аватар

И заипали с комментариями по поводу : а мой говорит, Муж говорит. Мой так смеялся. Вот пусть он регистрируется и пишет свое мнение! Или у него нет своего я

Аватар

В каждом комментарии что не прости ,та самая, то борода,что не мужик то эхей или дилер всяких разных веществ Злые вы! Бабки

Аватар

Я бы посоветовала женщинам быть более свободными от шаблонов по поводу "а то с моим ,я то с мужиком " и по поводу" как это не есть всегда,как это интервальное голодание". Женщины,после 40 это не пенсия ! А женщина актриса,которая вышла замуж за"принца" не Ирод с тонкими ножками лицемерка. Надо быть шире ,не в плане тела,и добрее.

Аватар

сплетницы из Москвы, а у всех на улице сильно пахнет озоном или чем-то похожим? обрабатывают, что ли? извините за оффтоп

Подождите...