И ещё...

"Сохраняйте спокойствие и платите налоги. Мы заботимся о вас и о вашем здоровье!"

Такой была суть послания принцессы Сириваннавари (Ван), младшей дочери короля Таиланда Рамы Х, которая запустила линию по изготовлению дезинфицирующих гелей для рук под маркой своего дизайнерского дома SIRIVANNAVARI BANGKOK.
27 марта принцесса передала первую партию гелей в Королевскую больницу Чулалонгкорна.

Пиар-ход дочери короля не является чем-то оригинальным. Она копирует действия французского фешн-конгломерата LVMH, который перешёл на бесплатную раздачу гелей для рук в больницы Франции.

Однако LVMH производит средства для дезинфекции рук на собственных мощностях (фабрика Christian Dior в Орлеане) и берёт все расходы на себя, а принцесса Сириваннавари задействовала средства из гос.казны для приобретения компонентов и расходов на производство гелей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Маски от диор и не только

22:52, 1 апреля 2020

Автор: REDISKA

Комменты 50

Аватар

А кто-нибудь знает, как носить маски Диор? А то у них резинки не по бокам, а сверху и снизу... Причем нижняя короче верхней, ее что, за подбородок цеплять? Вот уже который день мучаюсь вопросом...

Аватар

А я стала замечать, как у некоторых многоразовые маски( иногда и одноразовые) уже грязные и желтые в области рта. Они их вообще стирают?! Какой толк от такой маски, позорище!!!

D

Кто в таях живет, скажите, тайцы в натуре боготворят своего короля? Или втихушку все-таки на своих кухнях им недовольны?

M

Какие машины швейные клёвые на фото в инсте Диора.

Аватар

Пусть средства из гос казны расходуются на антисептик, чем на полицию и прочие структуры, которые лишают на право на работу без ввода ЧС

Подождите...