"Не было бы никакого Гауди без мецената Гуэля. Шаляпина Без Морозова. Симачева без Абрамовича. И, прости господи, Ахмадуллиной без Мамута и Лаврентьевой." Ксения Собчак в своей статье для известного глянцевого издания обратилась к Гене Иозефавичусу, встав на сторону Оксаны Лавреньевой. Уже не первый месяц всеми обсуждается конфликт Алены и Оксаны. Никто не знает на чьей стороне правда и что на самом деле там произошло. Но тем не менее каждый позволяет высказываться по этому поводу и открыто принимать чью-либо сторону. Мне конечно далеко до Ксении Собчак, но думаю, что право на свое мнение я тоже имею.

Кто и кому заплатил, просто дал денег или инвестировал средства в фэшн индустрию нам остается только гадать, но...кто такая Оксана Лавреньева, чем она так знаменита и что сделала в своей жизни, за что ее можно уважать и ею восхищяться? Где могла она взять деньги, чтобы "потратить на отечественную фэшн-индустрию"? Явно не гонорар за съемки в клипах Димы Билана.

image

Вот и гадай кто прав а кто виноват? Алена Ахмадуллина один из самых популярный отечечтвенных дизайнеров на европейском рынке, талантливая девушка. Еее колекции всегда отличаются оригинальностью. И если уж кто-то инвестировал деньги в ее бренд, то скорее, упомянутый Собчак, известный бизнесмен, а не "звезда-телеведущая-модель-актриса и светская львица"...

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Ахмадуллина за кадром

17:34, 29 июля 2010

Автор: dasha_dasha

Комменты 57

Аватар

правильно кто такая эта Лаврентьева. Её денег в инвестировании точно не было. Муж/любовник/ содержащий ее вполне возможно, но никак не Лаврентьева

P

ну а если сазать,что инвестиции явились на деньги акционеров ВTБ24, так лучше?на те, что остались после распития пинаколады на пляже в Канкуне.

Аватар

Ну до Мамута и Лаврентьевой и Ахмадуллиной был муж Аркадий Волк. Именно он и раскрутил Ахмадуллину, которая его потом успешно бросила и переехала в Москву).

Аватар

жаль, что статья тут не полностью, а главное нет статьи из предыдущего Татлер, на которую собственно Собчак ответила))))) это надо читать после предыдущей статьи, которая зацепила Собчак, котору упрекнули в том, что она быстро очень забыла о "дружбе" с Ахмадуллиной)))

Аватар

"ее коллекции всегда отличаются оригинальностью..." Ну да,крайне оригинально переть идеи у Александра Маккуина....Думаю,что ее дом теперь закроется,после его смерти:)...

Подождите...