Мы часто слышим от американцев шутки про то что Россия населена медведями. А кто же ходит по улицам в штатах? Правильно, бегемоты! Под катом вы найдёте отличную подборочку фотографий посетителей сети гипермарктов "Воллмарт". Комментарии американцев выделены курсивом. Так же я попросил подругу Катю, которая сейчас живёт и работает в штатах, поподробнее рассказать о том, чтоже там происходит с людьми...

Ожирение нации все сильнее набирает обороты, вместе с этим прямопропорционально увеличивается и раскомплексованность жителей. Обезображенные тела стали делом настолько обыденным, что никто уже не стесняется этого, и даже как бы на оборот выставляют напоказ свои желеобразные туловища.

К услугам жирдяев, которым трудно даже передвигаться, существуют вот такие каталки. Зачем вообще ходить? Это же глупо. Правильно бегемотики, катайтесь, а система позаботится о том, чтоб вам было максимально комфортно потреблять её плоды.

Пора бы уже придумать на тележке специальный отсек, чтоб можно было на неё класть свой свисающий живот. "В "Волмарте" можно купить всё: сыр, одежду, фильмы, средневековых женщин..." "Интересно, как он будет на кассе переворачивать это штрих-кодом вверх?"

В лексиконе у американцов я заметил 3 интересных термина: "Back Boobs" - Задние сиськи. Это Жировые складки на спине похожие на обвисшую грудь. На первой фотке отличный наглядный пример.

"Front Ass" - Передняя задница. Свисающий живот с ложбинкой посередине.

"Cottage Cheese" - Деревенский сыр. Так называют жировые целлюлитные массы на теле, белёсого цвета. Примерно вот такие:

Выходя из дома за покупками, люди не парятся о своём внешнем виде, о том, в чём они одеты. Что вы там говорили про то что в центре Москвы нельзя ходить в шортах?

"Производителям шорт большого размера пора бы начать делать принты прям на заднице "ТОЛЬКО ДЛЯ ДОМАШНЕЙ НОСКИ!"

Вот что Катя говорит по этому поводу: "Своих фигур тут никто не стесняется. И чем они толще, тем короче шорты! Никаких комплексов! Я часто вижу такие пары: очень симпатичный, стройный парень и необъятная девушка, в России это редкость, и выглядит как минимум странно. А здесь - это норма жизни. у парней просто нет выбора, так как стройные девушки в дефиците. Да полистайте фэйсбук, вот вам и подтверждение моих слов. "

Создаётся такое впечатление, что люди наоборот стараются подчеркнуть своё уродство, выставить напоказ. Мол, смотрите, мы не стыдимся себя, это нормально, мы свободные люди свободной страны.

И зачем она надела шорты своей 8-ми летей дочки? "Люди, вы что не понимаете, что одежда 38 размера, не делает вас меньше?!!"

"Интересно, чем заканчивается её тату? Там наверняка должен быть глаз Быка."

Также Катя рассказала пару интересных фактов о Детях. "Первое, что меня поразило, в америке, это, казалось бы, обыденная для местных сцена. Ребёнка, очень маленького ребёнка, кормили картошкой фри. Я не разбираюсь в возрасте детей, но поверьте, он был достаточно мелким для такого. Такого возраста, когда ему ещё положенно есть всякое пюре из банок и посасывать подогретое молочко, а не жаренную концерогенную массу. Он ведь даже говорить ещё не научился! Кстати, насчет детей, очень многие девочки начинают краситься экстремально рано. Видела девочек лет 4-х, которые были размалёваны полным набором: стрелки на глазах, яркие губы, румяна, тени. В 12 лет красятся почти все и определить реальный возраст становится очень трудно. Видела уже нескольких 10-ти летних девочек на каблуках, на которых было смешно и страшно смотреть. Вообще возраст кого бы то ни было определить тут трудно. Например у нас в ресторане я старше всех, но никто не верит, что мне 23, так как самому великовозрастному сотруднику 21, но я выгляжу реально моложе всех."

Вот у этого экземпляра присутствует всё, и Front Ass и Back Boobs, но тем не менее, я думаю она далеко не в отделе диетических продуктов стоит выбирает, чтоб такого низкокалорийного съесть.

Катя: "Что касается продуктов, то тут вообще странность на странности. К счастью, я вегетарианка и не употребляю почти ничего из того что тут продаётся, но подружки говорят, что хлеб, например, очень подозрительный. Он вообще не сохнет, а спустя некоторое время, как-то киснет."

А что же это за люди? Может если присмотреться, то за всеми этими нагромождениями деревнского сыра, можно разглядеть глубокий внутренний мир, узнать, какие это интеллектуальные, тонкие личности ? Нет, не обманывайте себя. На мой взгляд это рабы системы потребления. Они отлично выполняют свою функцию. Довольны все: они сами поедающие очередную вкусняшку, производители с их растущими продажами, государство, воспитывающее стадо покорных бегемотиков, медицинская система получающая постоянны й поток клиентов. И так далее. Видел даже репортаж про специальные заведения для похудания. Что-то вроде институтов по избавлению от лишнего веса. Где довольные бегемотики отваливают баснословные суммы за то, чтоб их отучали от жранья.

Текст и фото взяты отсюда Девочки-сплетницы, скажите, там действительно так?

Подпишитесь на наш
Блоги

Любители фастфуда или стимул похудеть

02:03, 29 июля 2010

Автор: lisenok

Комменты 278

Аватар

Все эти слова - "у меня кость широкая", "у меня наследственность", "я ем как птичка и не худею", - выбешивают. Я, как человек склонный к полноте, и работа моя не самая подвижная, смогла найти в себе силы и пойти заниматься спортом, тренер научила меня правильно кушать и больше двигаться. Не понимаю людей размерами с дом, которые жалуются и просят помощи о похудении. Большинство из них мечтают ничего не делать, а еще и есть то, что они привыкли и худеть при этом. Это слабые люди, которые не в состоянии себя контролировать, они могут удовольствие получать только от еды, и не видят прекрасное и чудесное в своем окружении. Я как-то обедала в кафе, за соседним столом сидели подростки примерно таки размеров, как в посте. Мама принесла им морковку и яблоки. Дак эти дети смотрели на морковь и яблоки так, будто перед ними поставили миску с помоями. Мне стало жутко, потому что для меня в детстве не было ничего вкуснее маминой натертой морковочки с яблочком. В отпуске (не в Раше) ходила за продуктами в оромный мол, и каждый день наблюдала картину: американское семейство набивает всои тележки гигантскими пачками с чипсами, упаковками газировки, пиццами для приготовления в микроволновке, печенюхами, упаковкам хот-догов и макаронами (а-ля наши дошираки и ролтон). А я с подругой с тележкой овощей и белым мясом.

Аватар

жесткач)конечно если они вот так понимают "свободу"-не стесняться своих жиров и ходить в чём попало,то и стимула похудеть у них не будет..мне их жалко

Аватар

Это действительно катастрофа!!! правительство не в силах с этим бороться и поэтому меняет нормы ожирения, читали, слышали про такое?))) Страшная статистика: в начале 1960х, 24.3% взрослых американцев страдали избыточным весом, в начале 1970х, пропорция толстяков достигла 25%, в конце 1970х - 25.5%, в 1980х - 33.3 %. Процент тучных детишек в возрасте от 6 до 11 лет удвоился, а пропорция толстяков-подростков, от 12 до 19 лет, даже утроилась. Согласно стандартам американской армии, 40% девушек и 25% юношей весят слишком много для военной службы. Стали популярны такие размеры, как ХХХL. Похоронная кампания в Индиане под названием «Гроб для Голиафа» стала предлагать втрое расширенные гробы с намертво вделанными петлями, способными выдержать мертвеца весом в 500 кг!

A

На первой фотке это что???Грудь эмигрировала на спину, чтобы наверное обзор был лучше?Или же это складки кожные решили поиграть в бюст??? Ужас, ведь дело не в красоте, а в здоровье, оно от такого лучше не становится.

E

монстры....

Подождите...