Пока изо всех сил сочувствующие "вдовьему" горю люди отправляют переводы на памятник Игорю Малашенко, Божена Рынска не теряет времени даром, тусуется на ярмарке современного искусства BRAFA в Брюсселе и, чтоб два раза не вставать, показывает #хуизху быдломассам в Бельгии:

Хочу рассказать о безобразном случае  на BRAFA Art Fair сегодня и привлечь к нему внимание Ekaterina Limonad. На два часа (14-00) после экскурсии у нас был забронирован ресторан прямо на Brafa. На шесть человек. И подтверждение резервации на шесть человек у нас было. Ресторан сделал ошибку и зарезервировал стол на двоих вместо шести. Мы пришли ровно в 14-00. Нам предложили сесть за неубранные столики, мол, уберём быстро в процессе. Сдвигали мы их сами. Никто и не подумал сдвинуть их для нас. Мы сели и стали ждать, когда заменят грязные скатерти. Напоминать пришлось ТРИЖДЫ. С третьего раза заменили ОДНУ скатерть из трёх. Уже принесли воду, а скатерти так и оставались грязными. И было всего два бокала для воды на шестерых. Прошло полчаса. Официантка принесла чистую скатерть. Бросила ее на соседний стол и забыла о ней. Зато чуть не утащила нашу бутылку с водой. Полчаса, уже заказав блюда, мы так и продолжали сидеть за грязными заляпанными столами без приборов и бокалов. Наконец, через 40 мин я не выдержала. Взяла забытую официанткой чистую  скатерть и постелила ее на стол сама. Приборов и стаканов для воды у нас по прежнему не было. Зато одной из нас принесли ложку для ризотто. Ложка была откровенно грязной. Фото не передаёт всего великолепия этого прибора. Зато, когда я перестилала скатерть, потому что не могу физически сидеть за грязным столом, для меня это унизительно, ко мне тут же подлетел метродотель и стал агрессивно заявлять протест. А когда я показала ему грязную ложку, ответил, что мы не в России и аннулировал наш заказ. Кстати, средний чек в этом ресторане 100 евро за два блюда и воду. А сама Брафа - престижное событие для богатых покупателей. Метродотель был агрессивен, не признавал своих ошибок, не извинился за то, что не менял скатерти и не приносил стаканы 35 минут. Извинений за ложку тоже не было. Когда мы покидали этот «ресторан», метродотель пытался меня переспорить и даже взял меня рукой за предплечье, что просто преступление. Все это 1) ошибка в резервации 2) грязные скатерти на протяжении 35 минут 3) два бокала вместо шести 4) отсутствие приборов 5) грязная ложка может подтвердить Марина Брагинская (Marina Braginskaya) также можно посмотреть видеокамеры, которыми наверняка оборудована Brafa. Конфликт начал метродотель, когда я стала меняла скатерть сама. Стыдно, что ресторан, который позиционирует себя, как престижный и дорогой на престижном и дорогом мероприятии, так безобразно и непрофессионально, даже комически непрофессионально себя ведёт. Пошли есть в Брассери на той же Brafa, там все вкусно и быстро принесли. Столы были чистыми. Кстати, озверев от сервиса, скандалил ещё один стол в задней части ресторана. Прошу @ekaterina limonad настоять, чтобы директор ресторана принёс официальные извинения.

Подпишитесь на наш
Блоги

"А вы пока сдайте на памятник"

12:46, 28 января 2020

Автор: Attitude

Комменты 231

Аватар

Чо то не верится в квартиру в Монако... как она могла от Игоряши утаить такую дорогостоящую сделку? Да и князь помню запретил продавать недвижимость русским.

Аватар

Я помню Божену под ником "Ребекка Шарп", мне кажется, она очень точно тогда передала собственную суть.

Аватар

Детка, это Брюссель. У нас тут хамства не любят . Никто никуда не торопится. Я вам больше скажу бельгийцы при откровенном хабальстве леденеют и становятся еще более вежливыми.

Аватар

Страсти какие. Я была в Брюсселе раза два, по моему. Нормальные люди там. Всё чисто, приносили заказ быстро, вкусно, морепродукты хорошие (правда, в Португалии всё таки лучше) и говорили "возвращайтесь") Я даже не знаю где она откопала такой ресторан и такое отношение/обслуживание) П.С. На моей памяти за всю жизнь и разные страны было два фиговых опыта обслуживания. Но еда была вкусная. Первый (так себе)- в Майами, во втором (официантка была в дурнейшем настроении)- в пригороде Майами. Но я никогда и не любила Флориду))) Это просто талант! Талант находить недостатки и ошибки. Божене надо в аудиторы идти.

Аватар

Ну, ничего нового у этой "аристократки" из подвортни: ложь-скулёж и развод лохов на деньги. Всё по накатанной.

Подождите...