На днях на известном всем Авито появилось необычное объявление о продаже кошки. Житель Новороссийскапредлагает приобрести уникального питомца. Уникальной, однако, является не только сама кошка, но и ее цена. Хозяин просит за чудо-животное 20 миллионов рублей.


Автор объявления, Георгий, утверждает, что его Дуся (именно так зовут кошку сибирской породы) обладает сверх-способностями, целительной силой и вообще, преображает жизнь владельца. По словам мужчины, после появления кошки в его доме, для него все кардинально изменилось: «Когда я в чём то сомневаюсь – мне обязательно снится сон, где мне всё раскладывают по полочкам и говорят, как поступить»– признается счастливый хозяин питомца.


Судьбоносная встреча Георгия и «уникальной Дуси» произошла весной 2018 года в Челябинской области. Хозяин рассказывает об истории знакомства с кошкой: он нашел ее на кладбище в селе Чудиново, когда в тяжелой жизненной ситуации, буквально отчаявшись, случайно набрел на могилу местной  целительницы Дуняши. «На тот момент я слабо верил в потусторонние силы, но что-то привело меня туда – рассказывает мужчина. – Попросив у нее помощи, я выходил с кладбища, где за мной буквально увязалось это пушистое создание. Я понял, что это знак, и не ошибся».
Возникает логичный вопрос: почему же хозяин вдруг решил продать такое сокровище? Но и на это Георгий дает ответ:
«Два дня назад кошка сказала мне во сне, что нужно ее продать, а деньги пустить на благое дело и кому-то сейчас она очень нужна.
Цену пишу какую вижу, предлагайте свою! Если будет необходимость - помогу с перевозкой кошки в любую точку России».


При всем уважении к пушистому созданию и его способностям, мне кажется, что курс лечения у самого сильного целителя мира будет стоить дешевле! 
Каждый сходит с ума по-своему, как говорится!
Я бы написала на это все «без комментариев», потому что просто слов нет)) 
Но нет– я хочу с поделиться с вами и обменяться мнениями! 
Что скажете про «уникальную Дусю» и ее уникального хозяина??

Подпишитесь на наш
Блоги

Чудо-Дуся

14:08, 19 января 2020

Автор: rastynasty

Комменты 49

Аватар

Кошку жалко как то( я на дня наткнулась на объявление продажи квартиры))) все фото на сайте сделаны через окна, а фото туалета взято из инета. Квартира не принадлежит человеку но!!! Он взял кредит в банке, и там проводят лотерею, выигрыш эта квартира. Т.е. чувак по сути продает то, что ему не принадлежит)))

Аватар

И ведь купит кто-нибудь, особо впечатлительный)) ну и не бедный)

Аватар

Теперь думаю что продать ((( есть в наличии: пыль половая домашняя, иголки осыпавшиеся от Елки искусственной, дырки в линолеуме . Если за пять мульонов выставлю - не дёшево ли ? Что думаете?

Аватар

Я видела на Пикабу как кто-то продавал кошачьи усы ради прикола, и даже покупатель нашёлся - хотел сделать музыкальный инструмент из них но по цвету не подошли. Если кошка на самом деле целебная зачем ее продавать -такая корова то есть кошка самому нужна)

L

Зачем же такое бесценное сокровище продавать? Нагадила в тапочки?

Подождите...