Журналистка Божена Рынска раскрыла новые детали истории, произошедшей с моделью Ксенией Пунтус. По словам светской обозревательницы, она живёт в том же доме, что и внук Никиты Михалкова. Именно там 11 января нашли девушку. По словам Рынски, полиция до сих пор не обратилась в управляющую компанию «Патрики», чтобы посмотреть видео с камер наблюдения. Это, на её взгляд, доказывает, что дело стремятся замять.

В УК «Патрики» не обращался никто из полиции с просьбой показать записи с камер. УК «Патрики» считает, что людей из окон выкидывать нельзя, и потому готова к сотрудничеству с полицией, если полиция объявится и решит посмотреть камеры. По моим ощущениям, Никита Михалков будет отмазывать внука и замыливать дело, — написала она на своей странице в Facebook.

Она отметила, что камеры есть на фасаде дома и в самом подъезде Андрея Бакова. Они устанавливались за счёт денег жильцов. Кроме того, Рынска добавила, что девушка не могла оказаться возле дома случайно, её не могли выкинуть из машины, поскольку чужие автомобили на территорию не пропускают. За этим строго следят диспетчеры.

"Так что, выпала из окна. Нужно стрясти с бывшей главы ТСЖ записи камер", — заключила журналистка.

Источник: news.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

"Дело заминают," - Божена о деле внука Михалкова

08:39, 17 января 2020

Автор: Eliena20

Комменты 221

Аватар

Я как старый хипстер, живя на Покровке сижу на своём подоконнике с ноутом и чаем. Только окно у меня наглухо закрыто. И оно пластиковое. И чтобы вывалиться из этой конструкции мне силеноки массы тела не хватит. Это прийдется прям долбит я в него причём боком. Открывать его целиком сейчас, даже при жаре в комнате как то не хочется, ну теоретически можно 1 створки то в соседнем окне, не в том на котором сидишь. Даже летом полностью открытое окно, ну скажем так редкость. Поэтому считаю случай подозрительным

Аватар

Истину глаголет Божена

Аватар

Люди, я одна такая и не понимаю, как в 20 лет, встречаясь с парнем, сидеть в одежде в ноуте на окне зимой, парень идёт спать. Он типа с ней домой для чего приехал?!

Аватар

Не состыковка: сначала написали шо хата ма Ани -жк триумф Ща Бо пишет Патрик, получается эта чья уже жилплощадь? Никиты?

Аватар

У меня наверное деградация,но так хочется вставить сарказм в этой истории ...сдерживаю себя человеком....

Подождите...