Красоту розы,любовь к кошкам, вкус суши.

image

image

Восхищение книгой «99 франков» и Бегбедера в целом. Педантичное отношение к еде инытье о том,что макдакнеешьатоскороумрешь. Четкая уверенность каждой в том,что у нее должна быть сумка луи вииттон (не важно какого производства).

image

Повальное сходство каждой второй с Анжелиной Джоли. Влюбл енность в Тейлора Лотнера(Роберт Паттинсон после третьей части Сумерок курит в углу). Вкус клубники. И вкус МоЁТ.

Не понимаю почему сейчас в пакет вместе с обертками конфет выкинула и деньги. Угги летом. И почему люди любят лесть. И саму лесть тоже. Почему в статусах выносят на обозрение всю свою личную жизнь и постель. Твиттер. Кокаин и вообще странное желание попробовать наркотики.

image

Не понимаю юбку Керри Бредшоу на рынке в Эмиратах. Желание мужчин соблазнять всех женщин при этом утверждая,что любит он одну. Туфли YSL. Викторию Бекхэм. Слишком однообразна,скучна и пресна. http://images.starpulse.com/Photos/Previews/TheNotebook016.jpg Уверенность мужчин,что он бог после влюбленности двух-трех девочек. Пиво. Заявления,что курить вредно (спасибо,кэп). Обращение всех девочек ко всем девочкам видоизмененным словом: мася,масик,масичка. Когда опаздывают (при чем у всех опаздывающих всегда веская причина). Почему все в этом мире устроено под правшу. Красоту Веры Брежневой. Смазливость парней. Зоопарки.

Излишнюю брезгливость. Когда люди спрашивают:ты такая худенькая? Не кушаешь? (нет,это новая тенденция). Костюмы Джуси. Попкорн с карамелью. Когда жуют жвачку с открытым ртом. Эти дурацкие летние вязаные сапоги в дырочку (истребите их).

Когда девушка в ужастиках бежит прямо по дороге,а вслед за ней машина-убийца (свернуть в сторону тяжело). Джоли как актрису. Почему когда влюбляешься,но не говоришь и не подаешь виду,они все равно это чувствуют.

image

Оперу. Оливки. Позволять кому-то себя унижать ради достижения каких-то своих целей. Пиццу на тонком тесте. Феномен Опры. И Криштиану Роналдо. Почему когда американцы составляют рейтинг самых красивых, успешных, влиятельных они заявляют: в мире. Как люди могу есть сладкое на голодный желудок. Почему прячутся от дождя. Когда люди говорят,что они не умеют любить. Колющие свитера. Волосы Блейк Лавли.

image

Когда не говорят спасибо и принимают как должное. Как спать с распущенными волосами. Фальшивую простоту и искренность. Картины Ван Гога. Сигареты Слимс. Кофе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не понимаю.

02:05, 22 июля 2010

Автор: tinkerbell

Комменты 100

А

Вроде бы многое глупость, но читается легко, на одном дыхании. Спасибо за пост.

Аватар

иногда людям нужно позволить жить как им хочется) про пост.

Аватар

аахахаха)))))))) абсолютно согласна с "вязанные сапоги в дырочку"......это просто кошмар...ппц просто ! реально истребить надо)))))))))))))))))))

Аватар

Столько просмотров поста...Наверное это и есть то, ради чего автор его размещала. Взаимодействие с социумом в полном масштабе. Этот опыт Вам несомненно пригодится, особенно, если Вы все еще намерены стать журналисткой)))))))))))

Аватар

Я скажу одно: не хочу отвечать каждому на єтот бред и спасибо,кто поддержал:) Моя ошибка состояла лишь в том,что я не туда это разместила. Каюсь, больше не буду. Но все вот эти комментарии. Они меня шокировали. Я писала,что я худенькая и меня минусовали. Посмотрите,я никого не оскорбляла и как раз агрессивно настроена не была. Как раз некоторой вашей агрессии я не поняла совсем. И смешно читать вещи,типа, подросток, эмо,злая на мир. А вы все,те кто тут орал на меня, стандартные и штампованные? У вас нет вкусов которые не понимает мир или вкусы мира которые не понимаете вы? И я не ограниченный человек,не узкомыслящий только потому что написала какие-то свои мысли. И еще раз: моя ошибка заключалась в одном, во всем остальном некоторые из вас мне не понятны.Все. Спасибо.

Подождите...