Эксклюзив ЖЕЛТКА! 

Сегодня вечером в 18-01 Антиглянец пишет загааадочный пост про магический шар и издательский дом. 

Великосветские прорицательницы все внимательнее вглядываются в магический шар и видят издательский дом у шубохранилища на пороге долгожданных пертурбаций.

В центре шара - четыре женщины. Одной светит повышение, которого она ждет уже много лет. Второй - дорога дальняя в романтические закаты на другом континенте. Третьей - последнее письмо главреда и совсем новые творческие начинания. А четвертую, и это самая интересная история, так вот, четвертую, совсем юную и лучезарную, - ждет неслабое карьерное испытание. В котором мы... Ой, великосветские прорицательницы желают больших великосветских успехов.

Великосветские прорицательницы вгляделись в волшебный шар и #говорятчто в жизни Маши Федоровой возможен союз скорее дружеского, нежели романтического толка, скрепленный, однако, кольцами нестыдного бренда.

Тем временем великосветские провидицы, к которым теперь за советом обращаются чаще, чем к победителям "Битвы экстрасенсов" и Михаилу Лабковскому, вместе взятым, с утра шепчут еще кое-что. В своём магическом шаре они на этот раз разглядели длинноногую красивую и уже почти дважды замужнюю деятельницу - вскорости она, прихватив сверкающие платья Терехова, кудрявую собачку и редакцию вверенного много лет назад еженедельника о звездах, переедет с Трехгорной мануфактуры  на Саввинскую набережную. Под крыло издательского дома, прибирающего еще живые медиаактивы  (которыми все равно когда-нибудь завладеют Ковальчуки).

Раскрываем все загадки разом.

Место действия: АО «КОНДЕ НАСТ».

Маша Федорова уходит из Vogue Russia. Уезжает в Лос-Анджелес якобы "к бойфренду". Проблема в том, что бойфренд гомосекусален и госпожа Федорова его привлекает исключительно как подруга. 

Следующая бомба - фаворитка Юрия Дудя Ксения Соловьева уходит из Tatler. Ее новое место работы - неостывшее еще кресло Федоровой, выдерживающее от 85 до 130 кило живого веса. 

Итак, Соловьева - новый главный редактор Vogue. Но на этом горячие новости из Конде Наст не кончаются. 

Журнала Glamour больше не будет. Все. Оптимизировали, секвестировали, закрыли. 

Главное разочарование года наступило для Наташи Архангельской. Настолько , что она даже закрыла аккаунт в Instagram (прим Авт.) После SNC она пребывала в депре и долгое время тешила себя надеждами на место Соловьевой в Татлере. Она его не получит. Соловьеву сменит молоденькая видеоредакторша, Архангельская осталась с носом (симпатичным).

Подпишитесь на наш
Блоги

Маша уже не вог раша. ТГ «Желток»

14:34, 14 декабря 2019

Автор: Vinogradinka

Комменты 272

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...