Я очень долго собиралась написать этот пост. Думала надо или не надо. Все же то ,о чем я буду рассказывать очень личное. И делиться в обществе такими подробностями не положено. Но я рискну. У меня есть старший брат . На данный момент я стараюсь с ним не общаться, из за чего окружающие считают меня отвратительной. Но в детстве я очень его любила. Мама мне всегда говорила, что старший брат всегда защитит и никогда не обидит. И во всех ссорах в итоге всегда была виновата я. Мой брат и по сей день светило для моей мамы. Я буду всегда для нее хуже. Ведь он не может быть таким по определению. И я верила что никогда мой брат не сделает мне больно и уж тем более не обидит. Но, когда мне было 6 лет, мой брат предложил мне играть . И игра эта была сексуального характера. И я согласилась. Ведь он меня не мог обидеть, он старше, да и во всех ссорах виновата я. И я играла в это. Потом эта игра прекратилась. На короткое время. И в 9 лет, когда у меня был день рождения , мой брат решил сделать мне подарок. Он полез ко мне и я разрыдалась. Попросила его прекратить. Потому что только тогда поняла как это ужасно. У меня не было никакого сексуального воспитания. И я позволяла и участвовала в этом. Стыдно ли мне? Да! Больно ли мне? Да. Я по сей день вспоминаю тот день и ту мокрую от слез подушку и свои соленые волосы на утро. И то, как не хотелось идти в школу и как стыдно было смотреть в лицо прохожим. До 18 лет я считала себя грязной и отвратительной , ненавидя своё тело и считая себя страшной. В отношениях с мужчинами проблемы есть до сих пор но я над ними работаю и уверена , что все самое лучшее впереди. Наверное , странно слышать такое после всего вышеперечисленного. Но я в это верю. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ужасное воспоминание. Мое детство.

01:09, 10 декабря 2019

Автор: Jizel123

Комменты 69

M

Таких историй в мире полно, уверена в этом. Потому и кажется, сто уже знакомы с нею. Вы с братом общаетесь? Тему с ним в беседах поднимали? Что он говорит? Что он чувствует, как к этому относится?

Аватар

Верю вам. Похожая история.

F

Взоржала еще больше, чем после поста про неснятые трусы. За што вы так ненавидите сплетниц? Мы и сами друг дружку не очень любим.

T

Нужно сказать об этом всем родственниками, родителям. Своим замалчиванием вы делаете хуже себе и лучше ему - он уверен в своей безнаказанности . Если у него есть такое склонности, он может делать это и со своими детьми и другими детьми.

Аватар

кто еще вывернет свое грязное белье и покажет тут? Девоньки, с таким вам к терапевту надо.

Подождите...