Принято считать, что международный турнир по поло – это день, когда все внимание должно доставаться породистым лошадям. Но Леонардо ди Каприо об этом обычае, по-видимому, не знал, так как на Cartier International Polo он не сводил глаз с участницы The Pussycat Dolls. Тридцатичетырехлетний актер, прилетевший в Великобританию из Мадрида, где в субботу ужинал со своей матерью Ирмелин, провел все мероприятие, приударяя за Эшли Робертс. Турнирный день они завершили в два часа ночи в баре The Whisky Mist, что в лондонском районе Мэйфэр.

image
image

Вчера Леонадро ди Каприо притягивал к себе все женское внимание, но его интересовала только Эшли Робертс После турнира все общество переместилось в ночной клуб Chinawhite, где актер, как всегда, сразу же стал центром всеобщего женского внимания. Сопровождавшая его охрана быстро пресекала любые нежелательные попытки общения со звездой. Лео вошел в клуб через запасной вход и был немедленно препровожден к своему приватному столику. Его окружала свита из красивых девушек, в числе которых была Эшли.

image

Эшли (крайняя слева) со своими подругами по группе The Pussycat Dolls Ди Каприо хватило двух часов нового знакомства, чтобы пригласить всю компанию переместиться с ним в бар The Whisky Mist. Едва вернувшись в Лондон, где он сейчас проживает в течение съемок нового фильма Inception, Лео истратил шесть тысяч фунтов стерлингов на шампанское Dom Perignon для своих спутниц. Источник сообщает: «Столик Лео был окружен девушками, с которыми он познакомился на турнире по поло. Но казалось, что его более всего интересовало общение с Эшли, и они отлично проводили время». Вопреки дресс-коду турнира, на Лео была бейсболка, скрывавшая лицо, и в два часа ночи он покинул бар через служебный выход. Но не все так просто в этой истории. 21 июля ди Каприо был заснят папарацци на выходе из клуба The Punch Bowl в том же лондонском районе Мэйфэр. Актер выглядел несколько смущенным и прошел мимо камер, натянув бейсболку на лицо. В этот же самый миг на пороге клуба показалась хорошенькая модель Аманда Чарльвуд и направилась в расположенный неподалеку бар The Whisky Mist, где они с Лео продолжили вечер. Новая знакомая появилась в жизни ди Каприо сразу же вслед за слухами о его расставании с Бар Рафаэли.

Леонардо расстался с израильской топ-моделью Бар Рафаэли в прошлом месяце после четырехлетнего романа. Источник утверждает: «Она торопила события, а он был к тому не готов, она хотела переехать к нему, и тогда он решил с ней порвать».

Подпишитесь на наш
Блоги

У Леонардо ди Каприо новая подруга

04:44, 28 июля 2009

Автор: navicella

Комменты 14

Аватар

да похоже он просто отрывается после разрыва с Бар.

Аватар

Может ЭТО не надолго?))

Аватар

хоть бы кто лишь бы не Рафаэли.. не верю что эта Эшли с такими ужасными волосами в его вкусе)

Аватар

после Бар и Жизель-эта так себе. Да и ваще,уже взрослый мужчина,почему бы и не вместе жить.

Аватар

Бар Рафаэли торопила события?! Хотела переехать к нему после всего-то лишь 4-летнего романа? Вот действительно нахалка! ;-))))))))))))))))))))))))))))))))) )))

Подождите...