Сижу вот тут и думаю.у

Вотн у нас есть Сплетник, чисто наш, бабский ресурс.

Возможно, один из самых крупных бабских ресурсов в рунете.

Напиши пост и получишь психологическую, юридическую и любую иную поддержку (если умеешь фильтровать неадекватов).

Анонимно Сплетник читают тысячами. Единицы, кое-как переборов лень, регистрируются.

У нас куча специалистов всех мастей. И 99.99% — женщины.

И какого, спрашивается, черта у нас нет кнопки "мне нужна помощь"? 

Или развернутого faq про, допустим, процедуру развода со ссылкой в подвале сайта.

Или банальным списком контактов, куда можно обратиться в чрезвычайной ситуации?

В жопу Маркл, Лопыреву и Рудковскую. 

Поржали и ладно, но по факту, учитывая наше общее количество, мы б реально могли помочь друг другу и сделать что-то кроме, как проголосовать за очередной наряд недели.

У меня нет решений, только полуночные "а что если".

Вы что думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

А что если мы б могли?..

05:19, 22 ноября 2019

Автор: raininlondon

Комменты 92

Аватар

Я понимаю, что тема популярная ныне, но как-то вокруг нее многовато эмоций. Что мешает вам погуглить и сделать пост со списком полезных сайтов, например? Адреса и телефоны шелтеров, порядок действий в экстремальной ситуации (их на соответствующих сайтах прописывают), кто это за вас и для вас сделать здесь должен?

Аватар

Ищу моделей на маникюр! Аппаратный ) выучилась и вот ищу моделей.... очень хочу делать всем маникюры ) помогите )

Аватар

^^ процедуру развода со ссылкой в подвале сайта. То есть начала читать сплетник - развод не за горами, ознакомьтесь пожалуйста сразу с процедурой!

Аватар

Формат сайта не тот. Если хочется пожалиться, надо завести либо блог-дневничок на каком-нибудь соответствующем сайте, либо стать членом «Ордена -страдальцев» на фб. Приставка перед страдальцами сами знаете какая, я ее здесь прописать не могу, так она содержит нецензурную брань, использование которой не раздрешается правилами этого сайта ))

T

А что если б мы хотели.. Но мы не хотим.не хотим вешать на себя чужие проблемы, в наше время когда женщине прожить стало легче и не имея постоянного спонсора. Ведь вы об этом-- о проблемах женщин, чья жизнь зависит от расположения их спонсоров. У любого проблемы лишь с более сильными-- материально или физически. Вчера серия куртизанок-- Шарлота уэлс просит у подруг из света лив Тайлер оказать помощь бедным девушкам, которые вынуждены продаваться за еду, дамы рассмеялись . сериал- почему женщины убивают аналогично, разговор соседок об соседке которую бьёт ревнивый муж- чем мы ей по можем, кроме его физического устранения, ей же некуда уйти от его денег. Так что если не имеешь желания убить чьего то спонсора или содержать бедных деревенских девушек, то помочь женщинам с проблемами нечем. Помоги себе сам. Хотя бы воспитай того кто не повторит твоих сомнительных по пользе поступков.

Подождите...