Божена Рынска

Детные, вы мне скажите такую вещь. Вот бывает ребенок орет. Я по ночам сплю, иначе я умру. Не спать по ночам для меня равно смерти. Я беру ночную няню. А если она от усталости заснет, а ребенок продолжит орать. Какова вероятность, что он умрет? Захлебнется от крика? Как часто умирают дети, к которым не успевают подойти? От крика вообще часто умирают?

Второй вопрос. Очень детные и умные люди мне говорят: НИЧЕГО НЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ. Вот с земли обувь облизывает, и пусть облизывает. Пусть сует в рот хвост собаки. Лучше иммунитет будет. Ребенок должен привыкать к грязи. Я дома каждый день пылесошу из-за собаки. С полами так: раз в неделю горничная, раз в неделю я прохожусь там, где очевидно наляпано собакой (слюни). Этого достаточно?

3) Я не люблю ковры - пылесборники. Так ли нужен в комнате ребенка ковер? Может ли она ползать по паркету?

4) дети в самом деле все суют в розетки? Надо ставить защиту?

Продаётся хороший надёжный контейнер для собаки 5000 руб ; называют его номер 5, высота 60, ширина 56, глубина 76. Пишите моей помощнице Ирине

bozhenarynska

Друзья! #коргиЛюсик продаёт три своих щенячьих комбинезона. Они ему разве что на нос сейчас. Комбинезоны два ни разу не надеты. А фиолетовый пару раз носился. Сшиты у крутой корги-портной. На 4 месячного крупного щенка корги. На пемброка и на полугодовалого пойдёт.

Продаются в идеальном состоянии шляпы #jackMcConnel

Божена Рынска

Друзья, #Чигасово ! Вы не могли бы написать мне личку номер коттеджа и фамилию, просто давайте сконектимся. Сейчас Чигасово управляет некто Шишмолкин. Это бывший кгбшик, Гусинский обожал заигрывать гебьем. Шишмолкина я неоднократно выдела на тусовках Гусинского, на дне Рождения Джаника Замани. По моим подозрениям (и я слышала это от Игоря), Шишмолкин лишь фронтила, он там не живет, он собирает оброк с Чигасово и передает его Гусинскому. Обслуживание домов бывших коллег это один из главных бизнесов Гусинского.

До Шишмолкина Чигасовым управлял некто Олег Карелин - по моему мнению, плут, пройдоха, я слышала, как Гусинская называла его вором. Игорь рассказывал, как Карелин пытался "нагреть" его на котлах отопления. И я подозревала, что Карелин в ремонт старого мерседеса Игоря вписал ремонт своего мерса, - счет был неадекватен, плюс ремонт был в дружественном к Карелину сервисе, а от ремонта вдвое дешевле в сервисе, которому доверяли мы, он отказался.

Олега Карелина ненавидели в поселке именно за нечистые руки. Лично мне звонил Калварский с требованием передать Гусинскому ультиматут - что или Карелина на###, или на### уже Гусинский пойдет. В итоге, Карелина заменили на бывшего гебешку Шишмолкина. Шишмолкин в поселке не живет, ему проблемы поселка до фонаря. Единственная деятельность, которую он осуществляет, это служит финансовым звеном между прибылью и Гусинским.

На мой вопрос, почему Карелина, обосравшегося кругом, Гусинский продолжает держать при себе, Игорь ответил: "Потому что он выполняет самые деликатные и тайные поручения Гусинского". Что это за поручения, можно только догадываться. Одно бесспорно - Чигасово до сих пор кормит Гусинского, и с этих доходов он, по всеобщим подозрениям, спонсирует самую никчемную оппозицию.

Я бы хотела заказать расследование, тому же Навальному, его юристам, расследование по деятельности управляющей компании Шишмолкина-Гусинского в Чигасово. Знаю, что в Чигасово масса недовольных действиями УК. Давайте попробуем объединиться и прогоним Шишмолкина и его патрона с этого бизнеса и изберем хорошую УК. И попробуем найти, есть ли кейс (наверняка есть), для уголовного дела по Шишмолкинской УК. Хозяйственную деятельность управляющей компании надо расследовать. Счета за услуги завышены. Мы столкнулись с нарушением прав и собственников, и наследников. Давайте объединмся и уберем жуликов и воров. Пишите в личку, давайте закажем полную проверку по всей финансовой деятельности. Очень интересен канал - как деньги уходят к Гусинскому, который формально не имеет отношения к поселку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска: подготовка к материнству

16:15, 18 ноября 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 301

Аватар

Трэш нон-стоп! Как жаль эту девочку, которую вынашивает сурмать, если она и правда существует (до сих пор поверить не могу!). Бо такими темпами своей личностной деградации (изначально гнилой личности вдобавок!) пугает... психушка по ней плачет.

S

Да ладно судить ее, может возьмёт ребёнка на руки и все изменится. Так многие говорят, что будут спать, возьмут няню, кормить не будут, но ребёнок появляется и мир уже не будет прежним . Давайте дадим Божене шанс.

Аватар

Мне кажется, дети не её тема и ничего хорошего из этого не выйдет. Если сама судьба как бы огрождала её от роли матери — это такой большой намек.

Аватар

такое ощущение, что божена сама беременна, поэтому такой пост. но мы-то знаем, что она просто поехавшая.

O

Во такие люди потом и убивают других , потому что «сил нет спать охота», а мы допускаем , заявление надо сразу писать

Подождите...