Я сразу приношу извинения, за то что притащила подобную чернуху на данный сайт, просто я в несколько шоковом состоянии и нужно выплеснуть эмоции. 

Так что с чистой совестью минусите и сносите данный пост.

Словом, данный день не предвещал никакой беды, пока мои соц сети не сошли с ума от сообщений со статьями подобного содержания.

"Убивший студентку преподаватель СПбГУ планировал суицид в костюме Наполеона

Олег Соколов

Олег Соколов

Скриншот: Dmitry Puchkov / YouTube

Преподаватель СПбГУ Олег Соколов, подозреваемый в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, планировал совершить суицид. Об этом в субботу, 9 ноября, сообщает 47news.

По данным издания, он рассказал следствию, что планировал свести счеты с жизнью после того, как избавится от частей тела своей 24-летней ученицы Анастасии Ещенко. Это должно было произойти в Петропавловской крепости на глазах у туристов. Соколов должен был находиться там в костюме Наполеона, который был объектом исследований историка. При себе у него было бы прощальное письмо, а дома бы лежало завещание.

Олег Соколов был задержан утром в субботу, 9 ноября, когда привлек внимание полицейских после того, как нырнул в реку, чтобы утопить пакет, в котором находились отрезанные руки убитой. Сам Соколов находился в неадекватном состоянии, его отвезли в больницу с переохлаждением. Мужчина признался, что состоял со своей бывшей студенткой в отношениях и убил ее после ссоры. Придя в себя, он решил расчленить тело и избавиться от него. В процессе он много пил, чтобы не потерять сознание.

В квартире преподавателя сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело убитой молодой женщины и ее отрезанную голову, а в рюкзаке — травматический пистолет."

После чего меня немного заколотила мелкая дрожь. Цимес в том, что герой данной статьи - мой научный руководитель, который в свое время отличился тем что приставал ко мне, а получив отворот поворот еще и нажаловался на меня в университете, что я плохая дипломница не отчитываюсь ему о работе ( я тогда тактично слилась и не отвечала на звонки, на встречи не ходила) , после чего в ответ на угрозу, что я сама на него нажалуюсь, мы смогли работать дальше ( встречи в публичных местах, при свидетелях). В моем случае все закончилось хорошо, но в аспирантуру я не пошла отчасти " ну нафиг это все, не хватит моих нервов". Более того, я с большим уважением отношусь к нему как историку  и замечательному лектору. Спустя годы даже шутила насчет этого всего в комментариях к постам блогера Fiona .  Вьетнамские флэшбеки случились только во время Харвигейта и постов о харассменте.

Мне невероятно жалко девочку и я, отчасти, могу понять как она очутилась в этих отношениях.  Что конечно же не умаляет трагедии.

Обновлено 09/11/19 23:31:

Подпишитесь на наш
Блоги

Жесть!

22:21, 9 ноября 2019

Автор: aliluia

Комменты 416

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...