True Bozhena, [20.10.19 20:24]


Вот чем плохи Патрики, - в будни это прекрасное место для локалов. Магазинчики, ресторанчики, пруды. Но по выходным к нам регулярно по выходным приезжает окраинное быдло и фланирует с пивасиком. Треугольник  Денежного переулка, Большого и Малого Левшинских мне нравится гораздо больше  - гуляют только локалы. Тот район - между Пречистенкой и Сивцевым куда приватнее.  А к нам прутся жук и жаба из е##ней.

Час назад идём мы Еленой Этуш по Малой Бронной. На углу со Спиридоньевским переходит дорогу агрессивный лающий трехколорный шпиц. Пытается сцепиться со встречной собакой. Я, завидя агрессора, пытаюсь уйти от конфликта: беру Люсьена на короткий поводок, ставлю у ноги командой рядом и пережидаю, пока агрессор пройдет. Люсьен ведет себя идеально - на лай не реагирует, к шпицу не тянет. Тогда хозяева шпица разворачивают его к Люсику и говорят шпицу: "Давай, взять! Взять!". А мы две женщины. Без мужей.

Не передать, какую беззащитность, какую ярость незащищенности я почувствовала. Не оставил бы меня Игорь, мы бы вместе ответили быдлу. А так я блефанула. Отвечаю: "Если я своей собаке "взять" скомандую, от вашей останется пустое место!". - "А зачем вы вообще вашу собаку выводите!!!! , - залупается быдло в ответ.

Встретить таких персонажей в Лондоне в хорошем районе ну просто нет шансов. Нет таких и  в Юрмале. Это микрорайонники выперлись на центровой променад. И, держа в руках бутылку, прихлебывая, фланируют и подтравливают свою собаку.

Нет у меня шансов, надо обучать Люсика технике защиты. Принята твёрдое решение ставить его на защиту. Способности есть, надо их  правильно направить.

Божена Рынска.

Очень беззащитно себя чувствую перед вот такой "банальностью зла". И очень переживаю. На ровном месте, без конфликта, в мирный теплый вечер гопники стали натравливать агрессивное животное на миролюбивейшую добрейшую молчаливую собачку. Я могу допустить спровоцированные ситуации. Один тявкнул, другой ответил, и началось. Но когда мы отошли, насколько могли, дали пройти, на злой лай не ответили... и вдруг "взять, взять!". Моей безответной собаке решили причинить боль просто так, без причины. Для прикола.

И ведь дочь у меня будет без отца. Как мне ее защитить от такого? Как в России от буллинга защитить? Только в Латвию уезжать...

Божена Рынска

19 октября в 23:19 ·

Откуда вы фрукты-ягоды заказываете? Я терпеть не могу поездки на рынки, прям ненавижу атмосферу рынка эту. Дэвушк, а дэвушк. Где бы было все тоже самое, но на заказ и не по космическим ценам?

Instamart

Согласны, если все так, то свинство – это мягко сказано... Можно, пожалуйста, номер заказа? Мы сейчас разберемся.

Божена Рынска

H02463317216 курьер Бакиров Эльхан

Instamart

Bozhena Rynska посмотрели детали заказа, у вас денежки не списались ни за что из позиций выше, кроме укропа, 29 рублей 29 копеек за него мы поставили вам на возврат, скоро вернутся (если нужен чек, постучитесь в лс, пожалуйста, пришлем).

А сборщик вам не звонил выбрать замену на отсутствующие товары, потому что вы выбрали при оформлении "Не звонить. Убирать товар из заказа".

Instamart

Bozhena Rynska ну не было в наличии

 

Божена Рынска

Instamart Поняла. Буду опцию на замену выставлять. Но чего-то многовато отсутствия. Хорошей картошки нет, красивого винограда тоже. Мандарины средние по цене отсуствуют. Маракуйя еще ладно, простительно...

Было:

Божена Рынска

Ребят, хочу красиво отснять все мои тарелочки spritzdecor. Вот так. Где купить держатель проволочный или акриловый для тарелок, чтобы они стояли стоймя? и как он правильно называется?

bozhenarynska

В последние тёплые денёчки все равно из дома вылезать не хочется. Сегодня у меня аншланг: кузнецы собираются ковать балкон, АКАДО выясняет, почему падает связь, следующий мастер чинит шкаф и замеряет под дополнительные полки. На очереди доставка и покраска.

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена: микрорайонники выперлись на центровой променад

14:01, 22 октября 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 328

K

Ну что, выкарабкивается наша Божена Львовна))) скоро материнство, все вери гуд))

Аватар

Слушайте, а есть вариант скинуть Елене на адвокатов на борьбу с БабЖеней? Ну или на госпитализацию там... Она ж совсем крышей потекла... её пора изолировать от общества!

Аватар

Шпиц это вечно улыбающийся рыжий комок пуха. Это просто типа прикол дурацкий, думали, посмеются и познакомятся на этой теме. Ну кто будет шпица всерьез травить на собаку в 10 раз крупнее, да еще вслух при хозяйке и в центре, где живут фильдеперсовые бездельницы?

Аватар

Это кот(-шка) Божены?) Красавец!! Шикарный!!!

Аватар

История с Люсьен печальная. Согласна с Боженой. Полнейшее быдло на которое непонятно как реагировать. Потому что по факту не причинил физического вреда,но эта человеческая мерзость и запашок от человека может долго пованивать. Еще такие дебилоиды любят натравливать своих собак на бездомных кошек. Что они за это заслужили?! Надеюсь за каждую мерзость,которую придумал их больной мозг,за каждый испуг бездомной кошки они получат ровно то,чего больше всего бояться. Чтобы проняло до самых пят.

Подождите...