Сначала он запретил певице покидать лос-анджелесский особняк без нижнего белья, а сейчас посчитал необходимым наложить вето на использование мобильного телефона. Естественно, отец поп-звезды не стал отобрать у дочери телефон, ведь та спокойно может позволить себе новый. Он только запретил ей разговаривать по мобильному. У вас должно могло возникнуть чувство, что действия Джейми Спирса хоть чем-то, но вызваны. И вправду, у опекуна был свой мотив. Круг общения певицы довольно широк, и в него входят люди и с довольно незатейливой моралью и запятнанной репутацией. С ними, по мнению отца у дочери, вставшей на путь исправления, не должно быть ничего общего. В результате под раздачу попала одна из подруг поп-звезды. Когда отец певицы узнал о состоявшемся телефонном разговоре дочери с Линдсей Лохан, он буквально взорвался. Он не только запретил ей поддерживать со своей (экс-) подругой связь, но и связался с менеджерами Лохан которым сказал, что он против контактов Бритни с Линдсей. Создается впечатление, что, несмотря на то, что певице уже 28 лет, она так и остается маленькой девочкой, которая не может самостоятельно определить, с кем ей поддерживать связь, а с кем не стоит. Благо, у нее есть отец, который в состоянии составить «черный список» сомнительных личностей. В том, что Линдсей Лохан именно из таких людей сомневаться не приходится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс запретили общаться

14:38, 15 июля 2010

Автор: axuli

Комменты 6

Аватар

очень импонирую Брит, хотя и не являюсь ее фанатом. но у меня очень большие воросы к ее родителям. насколько помню, мама у Брит известный психолог, известная книгой о том, как вырастить талантливого ребенка. вопрос: почему одна дочь рожает не достигнув совершеннолетия? а у другой не смогли распознать послеродовую депрессию вовремя? и почему отец получил опеку, когда дочь заработала миллионы, а не раньше? уффф, накипело)))

Аватар

Esli ona ne w sostojanii w 28 let sama sebja kontrolirowatj-to uze nikto ne pomozet,daze otez.

Аватар

А где ее мать?

Аватар

как бы Брит себя до ручки не довела..очень жалко и обидно за неё(((

Аватар

он? коряво статья начинается. мне кажется этот отец и виноват во всех ее неврозах и психоза. с детства ее так опекать, заставлять пахать, лишая детства и возможности совершать подростковых ошибок, которые помогают многое осознать и к ее возрасту уже быть в состоянии заботиться о себе самой. даже в том откровенном фильме о ней, видно как он порой ненавидит его за эту опеку.

Подождите...