Школьница на протяжении нескольких месяцев страдала жуткой депрессией, не выходила из дома и не мыла голову.    Ученица средней школы в городе Ватерлоо (Бельгия) последние несколько месяцев перед выпускным балом страдала от тяжелой депрессии, дело зашло вплоть до того, что она не могла встать с кровати и поесть, а о волосах на голове она думала в последнюю очередь. И вот что стало с ее волосами. Зрелище не из приятных, ее волосы буквально окаменели, обрели не самый приятный вид и жутко пахли. На них скопилась не только домашняя пыль, огромные куски перхоти, но и возможно и завелась какая-нибудь живность. Придя в себя после многомесячного отчаяния, девушка собралась с мыслями и начала приводить себя в порядок. Одно из первых дел, которое она сделала - это спасла свои волосы. Придя в салон, она была намерена побрить голову налысо, чтобы она смогла сняться для групповой школьной фотографии. Но парикмахер отказалась это делать и вместе с коллегой потратила более, чем 13 часов, на новую прическу девушки.    Парикмахер рассказала, что это был один из самых трудных случаев в ее практике. Клиентка рассказала парикмахеру, что она была не в состоянии банально их расчесать, ей было буквально противно от осознания своей собственной никчемности, единственное, на что у нее хватало сил, это дойти до туалета. Через пару недель девушке предстояла фотосессия, для выпускного класса, и она попросила состричь свои волосы.    Парикмахеры вложили все свои силы и возможности, чтобы спасти ее волосы, и как вы видите, у них это отлично получилось. Они распутывали ее волосы порядка 13-ти часов, работа заняла два дня. Увидев творение парикмахеров, клиентка сказала: «Сегодня, благодаря вам, на школьных фото я буду улыбаться, спасибо...».


Подпишитесь на наш
Блоги

Школьница несколько месяцев не выходила из дома и не мыла голову

21:49, 17 октября 2019

Автор: LadyWinter

Комменты 119

Аватар

Еще вспомнила, что меня тоже в детстве стригли под мальчика перед 1 сентября, так как я крутила на палец волосы, и за лето волосы они превращались в один большой колтун)))

Аватар

у моей дочки такие будут такие волосы, если пару дней не расчесывать: запутываются после сна, когда крутится на подушке, а если порыться в песочнице и разбросать еду, то результат такой же))) если что, ей 3 года)

Аватар

А теперь представьте, что у меня каждую ночь такое на голове из-за сильно кудрявых волос и каждое утро расчесываю такое((( больно ужасно и даже маска для африканских волос (нашла на айхерб такую) не помогает и путаются в огромный пушистый колтун(

Комментарий был удален

Аватар

Это точно школьница? Седая голова

Подождите...