Приветствую.

Прочитала в новостях, что парень, которого избил сын депутата, скончался через 22 дня в больнице. 


У него был проломлен череп. И это просто вакханалия какая-то. Этот сынок снимал видосики, после того, как избил паренька. 

Я уже даже близка к тому, что кровная месть - это не так уж плохо, так как этот "недочеловек" свободно гуляет по городу. 

Завтра в Красноярске будет народный сход и я очень надеюсь, что смогут люди вразумить власть, просто задавить своим количеством.  

Когда такое происходит, сразу представляешь на месте погибшего своих близких, и как же становится не по себе, что ты ничего не сможешь сделать, даже увидеть таких "нелюдей" за решеткой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жестокое время

20:30, 14 октября 2019

Автор: zumzum

Комменты 86

Аватар

путинская раша

Аватар

Все, что сцука надо знать о нашем так называемом суде - за одиночный пикет на несанкционированном по версии властей митинге 6,5. Уродищу которое женщину обокрало и изнасиловало в извращённой форме дали 9 лет и оно потом вышло и убило девочку в Саратове. При том уродище это без связей. Бывший Коллега моего мужа с нашим самым справедливым судом столкнулся, обвинили в убийстве хотя это было самоубийство. Брат его ввел смертельную дозу препарата, а он спал в соседней комнате. Осмотр провели как попало. Сначала адекватный судья вынес вердикт что парень невиновен потом дело пересмотрели и отправили парня в колонию строгого режима. Он там два года успел отсидеть. Подняли шум, привлекли прессу у Гордона передачу сняли. Адвокат гордоновский мотался к нам в город на заседания. В итоге сняли обвинения. А если бы не подняли шумиху там же и сидел бы. Вспонимаю сынка Иванова который задавил женщину и ничего ему за это не было. А потом правда закон кармы или божий суд прилетел ему. но это уже совсем другая история

Аватар

В новостях об этом деле начинает мелькать информация, что убитый был наркодилером с судимостью. Правда или попытка отбелиться выродков?

Аватар

Я понимаю, что вызову негатив, но обстоятельства дела на текущий момент никому не известны. Драки случаются каждый день и кто виноват и кто зачинщик ещё вопрос. Здесь конечно последствия серьезные и печальные, но я лично сомневаюсь, что кто-то предполагал что так получится. Я все это к тому, что надоели эти крики, хейтерство и обвинения в сетях по первому зову и без выяснения обстоятельств.

S

Курсантик, который убил 15-летнюю девушку, тоже на свободе, в соцсетях пишет, что так ей и надо. Нам нужен институт выборных шерифов.

Подождите...