- Дорогая, к нам сегодня придут гости, приготовь чего-нибудь на ужин?
- Не вопрос. А как приготовить - чтоб еще пришли или чтоб больше не приходили?

Новый формат встречи гостей

Женщины, как всегда ответственны

Экономная хозяйка

Эти гости определенно из рассказов Гоголя

Гости-космонавты

Прожорливый гость

Сердце замирает ...

Краковяк само собой

Когда сама напросилась на "кофий" и не только

Помощники по уборке

Экзотика 

Последствия

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько гостя ни корми, он все равно напьется

20:40, 4 октября 2019

Автор: zumzum

Комменты 113

O

Люблю принимать гостей, но только близких. И все с удовольствием к нам приходят. Единственное, что может вывести меня из себя: если муж заранее не предупреждает о приходе гостей или предупреждает, но тогда, когда я просто не успеваю подготовиться к их приходу!

Аватар

сейчас уже дешевле в кафе сходить всей компанией чем дома гостей принять да еще и с алкоголем нормальным...

T

Не люблю принимать гостей потому что хреново готовлю, шум и бардак после тоже нервируют. Но вот ходить в гости люблю, принесу всегда десерт и любой алкоголь( на выбор принимающей стороны), помогу накрыть( я почему то прихожу раньше всех)), убрать после и даже помыть посуду могу( люблю мыть её))), и выкинуть мусор по пути домой( утилизируем). Один раз сидели у бывшего дома на террасе с друзьями, он попросил остаться с ним посидеть и попить)), потому что был в растрепанных чувствах из-за своей девушки, а мне лететь утром на море. Посидела.... как я впопыхах собирала чемодан и дышала перегаром всю дорогу-отдельная история, видок тоже был не ахти))

Аватар

Я бы выбрала мне одной хорошо, но у меня только с добавлением мы все равно прийдем и так всю жизнь, я пытаюсь спрятаться с семьей в тишине, но все хотят помочь мне провести досуг вместе, наверное я уже привыкла и когда телефон молчит не по себе становится

N

Люблю очень принимать гостей и дома, только чтобы все не своими руками. Распределение обязанностей классный выход. А если нет, то рестораны на любой вкус.

Подождите...