Миллиардер и финансист Джеффри Эпштейн 10 августа 2019г. был обнаружен мертвым в тюремной камере в Нью-Йорке, где он содержался в ожидании суда по обвинению в продаже людей в сексуальное рабство и подкупе потенциальных свидетелей. По данным СМИ, он покончил с собой.

На протяжении многих лет известно, что миллиардер любил устраивать сексуальные оргии с 12-13-летними девочками, и поставлял детей обоих полов для разврата своим именитым знакомым. Долгое время он считался неприкасаемым.

Эксперты указывают на профессиональную установку оборудования видео- и аудиослежения во всех владениях Эпштейна, обращается внимание на размещение повсюду объектов, которые навязчиво подчеркивали сексуальную озабоченность хозяина, его дома приобрели интерьер дорогих борделей.

Охота за компроматом началась примерно в 1999 году, когда Эпштейн и его подруга Гислейн Максвелл стали набирать в свою команду десятки девочек-подростков. Она не скрывала от знакомых, что поставляет детей Эпштейну, а когда ее спросили, что она думает о несовершеннолетних девочках Эпштейна, содержательница великосветского борделя ответила: «Эти девки - ничто. Они все - отбросы».

Максвелл играла решающую роль в заманивании в расставленную ловушку принца Эндрю, кронпринца Саудовской Аравии Мухаммеда бин Салмана и других известных личностей.

В 2006-м грянул скандал с мерзейшим душком: преуспевающего финансиста и светского тусовщика обвинили в растлении несовершеннолетних и сутенёрстве. Было установлено, что Эпштейн платил девочкам за интимные услуги (ряд девчушек из неблагополучных семей держал годами в качестве секс-рабынь) и предоставлял школьниц другим богатым извращенцам.

Сногсшибательный девятиэтажный особняк на Манхэттене, роскошнаяя вилла во Флориде, громадное ранчо в Нью-Мексико, личный остров Little Saint James в составе Американских Виргинских островов и самолёт Эпштейна - Boeing 727, прозванный "Lolita Express" - превратились в элитные педофильские бордели. Он установил скрытые камеры в разных уголках своих лежбищ, чтобы в дальнейшем наслаждаться видео, а также шантажировать известных гостей.
 

Постоянным клиентом Эпштейна называли принца Эндрю, герцога Йоркского - британского вице-адмирала, высокопоставленного масона, второго сына королевы Великобритании Елизаветы II. Захаживал к нему и ещё один близкий друг, экс-президент США Билл Клинтон. Девочек ли Эндрю с Биллом предпочитали, мальчиков - история пока умалчивает.



Говорилось, что финансист продал как минимум одну несовершеннолетнюю секс-рабыню профессору права Гарвардского университета Алану Дершовицу, пожилому либертарианцу с репутацией выдающегося американского адвоката (защищал, например, террористку Патрисию Хёрст, порноактёра Гарри Римса, бизнесвумен Леону Хелмсли/Розенталь, телеевангелиста-насильника Джима Баккера, боксёра Майка Тайсона, актёра-убийцу О. Джей Симпсона, кришнаитского гуру Киртанананду Свами, основателя рынка мусорных облигаций Майкла Милкена), видного произраильского лоббиста и бескомпромиссного борца против антисемитизма. Сам Эпштейн любил школьниц трижды в день.


В апреле 2016 года жительница Калифорнии подала иск против Джеффри Эпштейна и президента США Дональда Трампа. Она утверждала, что подверглась сексуальному насилию с их стороны во время вечеринки в доме Эпштейна в 1994-м, когда ей было 13 лет. Федеральный судья отклонил иск. Женщина вновь подала иск, и снова его отклонили. Адвокат истца Лиза Блум заявляла об угрозах в адрес подопечной. Адвокат Трампа Алан Гартен категорически отрицал обвинения. Эпштейн отказался от комментариев.



Эпштейновские дурнопахнущие вечеринки регулярно посещали миллиардер-республиканец, хозяин транснациональной инвесткомпании Colony Capital Томас Баррак (главный сборщик пожертвований на президентскую кампанию Трампа и председатель инаугурационного комитета Трампа), титулованный журналист-демократ, член Бильдербергского клуба Джордж Стефанопулос (старший советник президента США по вопросам политики и стратегии при Клинтоне), режиссёр и актёр, четырёхкратный обладатель премии "Оскар" Вуди Аллен (заслуженный педофил, подвергавший сексуальному насилию 7-летнюю приёмную дочь) и мн. др.

Бывший офицер американской военной разведки Роберт Дэвид Стил считает, что Эпштейн участвовал в совместной операции ЦРУ и «Моссада» и это они помогли ему получить формальное наказание после его первого ареста.

За три недели до возобновления следствия по его делу Эпштейн поспешно отправил на свой остров грузовик с бетономешалкой с барабаном большой емкости, потратив на это 100 тысяч долларов. Он так торопился, что уплатил все деньги за экспресс-доставку наперед. На остров также отправился промышленный шредер для уничтожения документов, дисков и других носителей информации. Все, что не должно было попасть в руки ФБР, видимо, было залито толстым слоем бетона

Подпишитесь на наш
Блоги

Дело Эпштейна

16:04, 30 сентября 2019

Автор: Sunsi

Комменты 113

Аватар

Ну таким уродам только смертная казнь, а перед долгие мучения в камере.

F

сами девочки и их родители как шакалы снуют по миру в поисках эпштейнов......иришки этим гордятся

F

арабские принцы, хранители святыни Пророка Мухамеда.....Коран....и оргии с девочками христианками

Аватар

Итак, сколько веревочке не виться, а время собирать камни всемирного позора после всемирной славы пришло) Хоть и вовремя "умерли" эпштейна, оставшиеся утонут в дерьме позора.

Аватар

Может, смерть Эпштейна все-таки инсценировка, и он сейчас дает показания, и это дело все же раскрутят.Хотя вероятнее, что свои и убрали.

Подождите...