Либерально-демократическая партия России любит делать заявления, единственная цель которых - громко испортить воздух. Серьезно говорить на политические темы в официальном пространстве нельзя, критиковать власть нельзя. Что же остается системной оппозиции, как не сальными шутками расшевелить болото регионального политического дискурса?! Прошу не относиться к нижеизложенной информации серьезно, иначе картина бытия представится в еще более мрачном свете. Давайте посмеемся, ведь мы уже прошли Валуева, Кожевникову, Кабаеву с Хоркиной ... - людей уважаемых, если б черт и Едро не дернули в политику. 

Я еще не член, но уже согласна на мандат

Когда увядающая красота Маши Малиновской больше не волнует либерально-демократические чресла России, партия Владимира Вольфовича ищет новые объекты вдохновения и незамысловатого пиара. Новым живительным источником была выбрана самая красивая девушка 2015 года по версии украинского Playboy и звезда гинекологических фотосессий Мария Лиман. 

В июне этого года региональное отделение ЛДПР предложило мэрии Ростова-на-Дону взять 25-летнюю модель на должность руководителя отдела администрации по связям с общественностью. А на должность главного городского архитектора назначить азовчанку, Мисс России-2019 Алину Санько. По мнению лдпровца и депутата Заксобрания Ростовской области Евгения Федяева, эти девушки станут достойным продолжением кадровой политики мэрии. 

«У нас в городе уже более четырёх месяцев пустует кресло главного архитектора Ростова, -  говорит Федяев — почему бы не доверить его, по сложившейся традиции, азовской модели? Алина неоднократно выигрывала олимпиады по искусству, в том числе занимала призовые места во Всероссийской олимпиаде «Архитектура и искусство», а сейчас она - третьекурсница архитектурного факультета. Пользы городу она принесёт гораздо больше, чем нынешние чиновники».

«А Мария Лиман будет великолепно смотреться в должности руководителя отдела администрации по связям с общественностью, - продолжил Федяев, - ведь ростовчанка является медийной и узнаваемой личностью - в инстаграме у Марии более полумиллиона подписчиков. После назначения на данную должность, Лиман, размещая информацию о деятельности администрации на своей странице в инстаграме, поможет сэкономить бюджету города более 40 миллиона рублей, которые ежегодно тратятся мэрией на освещение своей работы в СМИ. К тому же девушки подходят под все «жесткие» критерии, устанавливаемые кадровой службой администрации, в частности, обладают эффектной внешностью и яркими страницами в социальных сетях . Уверен, что средний уровень компетенции сотрудников ростовской администрации от этого не пострадает, потому что, ниже падать ему уже некуда» - подытожил Федяев.

Политик намекает на скандальное назначение бывшей модели Екатерины Герасимовой. Отучившись в РАНХиГС, Мисс Шахты-2011, любительница танцев на шесте и всяких гламурных штучек возглавила отдел по борьбе с коррупцией в администрации Ростова.

Обидевшись на неназначение своего кандидата на пост сити-менеджера, ЛДПР решила такими инициативами затроллить региональных руководителей. Однако девушки восприняли летнее предложении депутата всерьез.  И Санько, и Лиман  уже дали свое согласие. 

Лиман собралась работать на благо Ростова из Лондона, из-за чего Федяев и спохватился. Депутат деликатно назвал девушку красавицей с отличным чувством юмора. 

Красота по-ростовски

Мария Лиман могла бы стать конкуренткой Ксении Царицыной в Обзорах Амели. Увы, ей не хватило тюнинга и столичного лоска. Но и без этого вкусная красавица (с) - победительница громогласных конкурсов красоты в Восточной Европе и Прибалтике. 

Маша окончила Ростовский строительный университет. Не захотев работать по специальности, девушка подалась в Москву. Так началась ее модельная карьера. За последние 4 года ростовчанка прославилась как модель Playboy и самая красивая болельщица футбольного ЧМ-2018.

Победительница конкурса "Супермодель Вселенной" (Болгария)

Лиман мечтает стать актрисой, сыграть девушку Бонда и покорить Голливуд. Тернистый путь модель начала с обучения актерскому мастерству в Лондоне. Пару лет назад она планировала поступить на актерский факультет Гарварда, но из-за проблем с оформлением документов в посольстве США девушке отказали в визе. 

Актерский дебют звезды Плейбоя состоялся в России. Как вы думаете, как выглядят медсестры в российских больницах?! По версии телеканала "Россия" именно так. 

"Ваша Медсестра Зоя Игоревна в сериале Верить и ждать Это была одна из первых моих работ Хорошего просмотра на канале Россия".

Кто танцует Машу, я не знаю. Она называет его молодым человеком и мечтает родить ему 4 детей. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Веселые инициативы для мэрии

00:03, 28 сентября 2019

Автор: Sweet_orange

Комменты 13

Аватар

Узаконенное бля*****.

Аватар

Она так и ходила на стадион с сиськами наружу?!!!!

Аватар

Ну знатно потроллили, че уж.

Аватар

Я сейчас наверное наберу минусов, но не зря наверное, народ правители держали в "узде", разве было раньше столько неадеквата. При этом меня больше всего удивляет, что этим пустоголовым кастрюлям, кто-то постоянно предлагает какие-то вакантные места. В то время, когда нормальные люди, остаются без работы, иногда сами увольняясь, не выдерживая тупости и подлости окружения. И они еще выбирают между Лондоном и Ростовом...Я честно говоря, сомневаюсь, что эта краса может текст то простой написать без ошибок.

Аватар

Ростову как "везёт" -то, то послы дубайского замеса, то борьба с коррупцией в лифаке.. ну, надеюсь, администрация взяток не берет, потому что занята любованием красивой Катей в мини-юбке.

Подождите...