Михаил Владимирович Круг — русский поэт и бард. Автор и исполнитель песен в жанре русский шансон, один из самых популярных представителей жанра.

В 1999 году Михаил отдыхал в челябинском ресторане «Малахит», там и произошло его знакомство с Ириной. Он сразу предложил ей работать у него костюмершей: «Около года наши отношения не выходили за рамки. Всё было на строгой ноте. Он как будто присматривался ко мне, проверял. Не торопился с выбором. На тот момент он уже восемь лет как жил один. А через год он просто забрал меня к себе в дом со словами: Всё, будем жить вместе!». В 2001 году Михаил и Ирина заключили брак. 

 За месяц до убийства Михаила у пары родился сын Александр.

На данный момент Александру 17 лет. Еще год назад юноша впервые вышел на большую сцену. Во время сольного концерта Ирины Круг в Кремле они исполнили дуэтом песню «Это было вчера». А недавно Александр съездил на фестиваль в Сочи, где он снова выступил дуэтом со своей мамой. На своей странице в инстаграм Александр написал, что хочет стать артистом и выступать на сцене.

Со своей крёстной матерью Викторией Цыгановой.

Со своей девушкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подросший сын Михаила и Ирины Круг

21:01, 23 сентября 2019

Автор: Lyalya555

Комменты 68

Аватар

Ирина все молодеет молодеет! Парень приятный

Аватар

Хороший мальчик. Но зачем тоже в певцы то? Хватит мамы и папы....

S

приятный парнишка)

D

в лихие 90-е вы под стол на счетах ездили, а он пел и это было актуально, слушали все!!! сейчас другое время и музыка другая, это равносильно чихвостить Кадышеву, а ведь раньше пели русские народные песни.....зачем называть днищем то, в чем вы не варились, вас многих даже не было в то время....

Аватар

Жаль отец не может его видеть, из-за каких-то подонков, которые чужой жизнью распорядились.

Подождите...